Titre original : Coupe de la Biche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 18 Juin 2017
Filtres
16 (53.33 %)
----
8 (26.67 %)
6 (20 %)
NC LE VIGAN | ||||||||
BERKANE Coline (2001/16 ans) FRA [2404307] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.80 | 99 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.29 | 166 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.05 | 325 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:03.78 | 377 pts | |||
BERTHOUT Eugenie (2001/16 ans) FRA [1557037] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 408 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.45 | 313 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.20 | 479 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 515 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:34.29 | 657 pts | |||
BERTHOUT Louise (2004/13 ans) FRA [1557035] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.75 | 340 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.06 | 354 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:03.78 | 377 pts | |||
FAYE Camille (2004/13 ans) FRA [1557303] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.71 | 235 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 363 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 441 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:54.75 | 211 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:34.29 | 657 pts | |||
REGER Dagmar (1972/45 ans) GER [2341077] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
REICHERT Clarisse (2004/13 ans) FRA [1658284] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.34 | 356 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.31 | 235 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.11 | 323 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.28 | 264 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:03.78 | 377 pts | |||
ROUSSEAU Eloé (2004/13 ans) BEL [2180087] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.93 | 389 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 475 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.93 | 282 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:03.78 | 377 pts | |||
SCHNEIDER Violette (2000/17 ans) FRA [1136669] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.94 | 956 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.79 | 700 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:34.29 | 657 pts | |||
VALENZA Eleonore (2005/12 ans) FRA [1657148] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.02 | 356 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:34.29 | 657 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP