Titre original : Championnats de la Ligue Auvergne-Rhône-Alpes
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Août 2021
ATTENTION : Pass'sanitaire ou Test PCR ou antigénique négatif de moins de 72h00 obligatoire pour les 18 ans et plus pour entrer dans la piscine. - Les Relais 4x50 m sont réservés aux Catégories Avenirs et Jeunes
Filtres
12 (44.44 %)
----
14 (51.85 %)
1 (3.7 %)
ARAVIS NATATION | ||||||||
BARONE Camille (2005/16 ans) FRA [2639205] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.55 | 573 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 572 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 749 pts | ||||
BEAUMONT Oriane (2006/15 ans) FRA [2639731] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
CHAON Mahe (2000/21 ans) FRA [1240364] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 572 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 749 pts | ||||
EASTLAKE Carly (2005/16 ans) GBR [2181347] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 749 pts | ||||
EASTLAKE Yasmin (2007/14 ans) GBR [2402811] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.03 | 410 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 327 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 749 pts | ||||
MAISTRE Jeanne (2009/12 ans) FRA [2853663] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.19 | 252 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 376 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 413 pts | ||||
MAMET Zoe (2007/14 ans) FRA [3166673] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.18 | 542 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 572 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 749 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Anna (2008/13 ans) FRA [2638853] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.71 | 424 pts | ||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 265 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 376 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
PERRILLAT BOTTONET Manon (2005/16 ans) FRA [1975769] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.99 | 710 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 572 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 749 pts | ||||
TELLIEZ Eloise (2004/17 ans) FRA [1771776] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 597 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
THIENNARD Lena (2007/14 ans) FRA [2402815] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.19 | 755 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP