Titre original : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins (120)
Le Dimanche 31 Juillet 2016
Filtres
9 (52.94 %)
----
5 (29.41 %)
3 (17.65 %)
P.S TARUSATE | ||||||||
BATS Coline (2005/11 ans) FRA [1771957] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 04:00.34 | 69 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:19.03 | 269 pts | |||
COMMET Margaux (2002/14 ans) FRA [1349341] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.87 | 547 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:27.41 | 751 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
CRABOS Emeline (2005/11 ans) FRA [1977019] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1 pts | ||||
CRAPOULET Iris (2007/9 ans) FRA [1976593] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.20 | 31 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:23.71 | 4 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:19.03 | 269 pts | |||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1 pts | ||||
CUZACQ Zoé (2007/9 ans) FRA [2184331] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.60 | 97 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.42 | 17 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:19.03 | 269 pts | |||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1 pts | ||||
DESTOUROUNE Clara (2001/15 ans) FRA [1554822] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:07.22 | 430 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.16 | 529 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:27.41 | 751 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
DEYRES Justine (2001/15 ans) FRA [1349343] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.96 | 576 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.16 | 498 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:27.41 | 751 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 368 pts | ||||
LESGOIRRES Laurena (2004/12 ans) FRA [1771958] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.28 | 556 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.03 | 495 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:27.41 | 751 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
LLOBREGAT Eva (2006/10 ans) FRA [1976769] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:53.46 | 99 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.71 | 302 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:19.03 | 269 pts | |||
20e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP