Titre original : Championnats Régionaux PACA d'Eté Open
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Juin 2019
Filtres
14 (50 %)
----
14 (50 %)
----
CN AVIGNON | ||||||||
AUBERY Faustine (2002/17 ans) FRA [1515057] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.55 | 917 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.27 | 946 pts | ||||
BIRON PELET Eliette (2003/16 ans) FRA [1921233] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 990 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Finale B | 801 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.89 | 969 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
BOUVAREL Camille (2005/14 ans) FRA [1547925] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.82 | 906 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 971 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Finale A | 926 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 926 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.56 | 988 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 962 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 903 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.85 | 953 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:31.76 | 976 pts | ||||
EDWARDS Ciana (2003/16 ans) FRA [1734885] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 924 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 909 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 970 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.81 | 973 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Finale B | 905 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
MAFFET Magda (2004/15 ans) FRA [1722105] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 879 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.56 | 894 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.03 | 920 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 781 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.14 | 841 pts | ||||
RUIZ Clara (2001/18 ans) FRA [1546430] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 965 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.72 | 979 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP