Titre original : 3e Challenge Fabrice Duval
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 5 Août 2023
Filtres
13 (52 %)
----
12 (48 %)
----
DAUPHINS EYZIN-PINET | ||||||||
ALPHANT Léo (2007/16 ans) FRA [2405317] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.91 | 911 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.87 | 914 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.23 | 825 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.19 | 718 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:32.57 | 858 pts | ||||
ANDREVON Theo (2007/16 ans) FRA [1772708] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:28.41 | 880 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.34 | 885 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.23 | 827 pts | ||||
DANZO Lino (2015/8 ans) FRA [3356731] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.09 | 26 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.76 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.86 | 124 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:59.29 | 117 pts | ||||
ESPOSITO Louis (2001/22 ans) FRA [1200117] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.72 | 688 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.56 | 735 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.00 | 676 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:37.46 | 783 pts | ||||
NGUYEN Yoris (2012/11 ans) FRA [3530831] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.61 | 59 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.02 | 77 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.80 | 65 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:56.76 | 66 pts | ||||
PAVEGLIO Robin (2006/17 ans) FRA [2406779] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.44 | 598 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.98 | 487 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.02 | 361 pts | ||||
VALENCIER Adrien (2011/12 ans) FRA [2526171] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.90 | 246 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.73 | 157 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.41 | 214 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:49.70 | 204 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:52.91 | 250 pts | ||||
VALENCIER Alexis (2006/17 ans) FRA [1502140] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 819 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.62 | 732 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.10 | 671 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:38.35 | 744 pts | ||||
VARVIER Thomas (2007/16 ans) FRA [1726767] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:27.35 | 947 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:27.30 | 950 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.18 | 958 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.90 | 904 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:29.00 | 959 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP