Titre original : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Minimes et moins (120)
Le Dimanche 30 Juillet 2017
Filtres
19 (70.37 %)
----
4 (14.81 %)
4 (14.81 %)
MARSOUINS LANGON | ||||||||
ABÉLA Sébastien (2004/13 ans) FRA [2254257] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.75 | 372 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 441 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 43 pts | ||||
BEAREZ Maxence (2005/12 ans) FRA [2637655] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.32 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 441 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 43 pts | ||||
BOURCET Alexandre (2002/15 ans) FRA [2559079] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.87 | 680 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.19 | 473 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:38.87 | 557 pts | |||
CATHERINEAU Vincent (2005/12 ans) FRA [2085085] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.60 | 166 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
DENUX Thomas (2004/13 ans) FRA [2203315] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.76 | 219 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
LAMOTHE Antony (2003/14 ans) FRA [2148087] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.20 | 718 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.93 | 496 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:38.87 | 557 pts | |||
LIMOUZIN Valentin (2002/15 ans) FRA [2154239] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.79 | 643 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 787 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:38.87 | 557 pts | |||
PERLIN Gabin (2003/14 ans) FRA [2564731] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.82 | 108 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 441 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 43 pts | ||||
PETIT Alexis (2003/14 ans) FRA [1577228] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.70 | 481 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:21.16 | 361 pts | |||
PETIT Tristan (2002/15 ans) FRA [2046933] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 787 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:38.87 | 557 pts | |||
PIBOULEAU Lucas (2004/13 ans) FRA [1657087] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.90 | 366 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:21.16 | 361 pts | |||
RUTALI Leo (2003/14 ans) FRA [1349118] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.35 | 360 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:21.16 | 361 pts | |||
SEGOT-LABEROU Nathan (2005/12 ans) FRA [2357379] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.67 | 318 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 441 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 43 pts | ||||
SKRZYPCZAK Gauthier (2005/12 ans) FRA [2399699] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.16 | 323 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:21.16 | 361 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP