Titre original : Challenge Guy Coutel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
9 (36 %)
----
9 (36 %)
7 (28 %)
AS SALINDRES | ||||||||
AIMÉ Stéphan (1975/42 ans) FRA [73158] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.27 | 889 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.77 | 644 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
BARATHIEU Patrice (1967/50 ans) FRA [746596] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.59 | 751 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.70 | 583 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.57 | 459 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.04 | 483 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
COLLOMB Bruno (1971/46 ans) FRA [841030] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.52 | 497 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.50 | 342 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
FOULANI Florian (2004/13 ans) FRA [2183385] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.58 | 291 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.35 | 123 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.14 | 324 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.04 | 209 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 465 pts | ||||
GUEYDAN Théo (2001/16 ans) FRA [1351187] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.70 | 536 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.74 | 490 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.39 | 544 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.35 | 510 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 465 pts | ||||
GUIRAUD Loris (1996/21 ans) FRA [652171] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.03 | 941 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.39 | 900 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.37 | 513 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
MERCADIER Melvyn (2004/13 ans) FRA [1451577] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.70 | 489 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.29 | 410 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.53 | 390 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 465 pts | ||||
RIOS Anthony (2003/14 ans) FRA [1975317] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.30 | 266 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.50 | 105 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.22 | 126 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 465 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP