Titre original : Championnats de La Réunion 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Starter | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | BALASSE Noëlle-karine (1976) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Juge de virages | BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | DELBOS Yannick (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | FERRERE Christine (1978) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | GRONDIN Willy (1978) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | LEOCADIE Bernard (1970) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | MAILLOT Jean-lou (1965) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | MASSOU Mylene (1970) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | PATUREAU Miadantsoa (1968) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | PAYET Jean-Luc (1969) FRA | CN PANON |
Juge de virages | SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | TRINEZ Frederic (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | ALEXIS Nathalie (1977) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | BENARD Sabrina (1980) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | BOSC Jerome (1973) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | CANTALIA Jean-Marc (1973) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Chronométreur | K BIDI Marie-Nadine (1973) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | LE BOURVELLEC Cathy (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | LE TOULLEC Gérard (1971) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | SOUNE SEYNE Patrice (1977) FRA | NATATION CLUB ST-ANDRÉ |
Chronométreur | TERREE Pierre (1977) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | TEZA Marie (1980) FRA | CN PANON |
Chronométreur | VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | LEFEBVRE Grégory (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Starter | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | BALASSE Noëlle-karine (1976) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Juge de virages | BENARD-HOARAU Pascal (1963) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | CAZENOVE Jean-christophe (1966) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | DUPONT Luc (1968) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages | FOULQUIER Philippe (1961) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | GRONDIN Willy (1978) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | LEOCADIE Bernard (1970) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | LIZEKNE Mauricianne (1962) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | PATUREAU Miadantsoa (1968) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | PAYET Jean-Luc (1969) FRA | CN PANON |
Juge de virages | RICHAND Yves (1964) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages | SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | BENARD Sabrina (1980) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | DELAUNAY Stephane (1977) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | DEURWEILHER Charles (1976) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | DUBOIS Christophe (1973) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | LE BOURVELLEC Cathy (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | LE TOULLEC Gérard (1971) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | MAILLOT David (1971) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur | NABOUDET Vincent (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | SOUNE SEYNE Patrice (1977) FRA | NATATION CLUB ST-ANDRÉ |
Chronométreur | VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | VIENNE Emilie (1983) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | LEFEBVRE Grégory (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Starter | ZAFINANDRO Hyacinthe (1971) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de nage | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge de virages | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | DUPONT Luc (1968) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages | FOCK-HINE Mirella (1970) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | GEORGET Thierry (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | LEOCADIE Bernard (1970) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | LIZEKNE Mauricianne (1962) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | MAILLOT Jean-lou (1965) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | RAFAI Marion (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | RANGAYEN-TALAME Marie-Michele (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | RANGUIN Gerard (1970) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | RICHAND Yves (1964) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages | SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | THEBAULT Sabrina (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | TOUITOU Elie (1965) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | BAILLY BAZIN Lilian (1971) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | CANTALIA Jean-Marc (1973) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Chronométreur | CHERON Johny (1967) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | COUDRON Arnaud (1974) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | DE BOISVILLIERS Sandrine (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | DROUAIRE Vanessa (1983) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | FELD Nadine (1965) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | FONG YAN Christian Olivier (1978) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | GRONDIN Didier-david (1975) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | GRONDIN Mickael (1981) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | HOARAU DE BOISVILLIERS Isabelle (1978) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | LAIDLOW Sophie (1971) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | LEBON Betty (1975) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | LO Estelle (1977) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | LOPEZ Sandrine (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | MAZZARIOL Rémi (1965) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | MONTROUGE Valérie (1975) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | MOOLAND Belal (1969) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur | PAUSE David (1978) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | PEREZ Dorothée (1986) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | SAINT-LYS Ludovic (1982) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | GERARD Sacha (1994) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Jury d'appel | LEFEBVRE Grégory (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Gestion extraNat | MOSSADAQ Julien (1986) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Starter | ZAFINANDRO Hyacinthe (1971) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de nage | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge de virages | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | DUPONT Luc (1968) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages | FOCK-HINE Mirella (1970) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | GEORGET Thierry (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | JAMMES Carine (1978) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | LEOCADIE Bernard (1970) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages | LIZEKNE Mauricianne (1962) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | RANGUIN Gerard (1970) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | RAVACHOL Aurélie (1983) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | RICHAND Yves (1964) FRA | CN POSSESSION |
Juge de virages | SINAMOUTOU Maxo (1976) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | TOUITOU Elie (1965) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | TRINEZ Frederic (1966) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | ALIAS Delphine (1982) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | CHERON Johny (1967) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | COUDRON Arnaud (1974) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | DUBOIS Christophe (1973) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | FONG YAN Christian Olivier (1978) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | GRONDIN Mickael (1981) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | LE BOURVELLEC Cathy (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | LE TOULLEC Gérard (1971) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | LOPEZ Sandrine (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | MAZZARIOL Rémi (1965) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | MONTROUGE Valérie (1975) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | MOOLAND Belal (1969) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur | PAUSE David (1978) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | PEREZ Dorothée (1986) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | PUECH Marc (1978) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | SAINT-LYS Ludovic (1982) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chambre d'appel | GERARD Sacha (1994) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Jury d'appel | BENHAMLA Mahdia (1958) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Jury d'appel | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Jury d'appel | LEFEBVRE Grégory (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Gestion extraNat | MOSSADAQ Julien (1986) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |