Titre original : Championnats Départementaux Eté
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | BOYERE Jérôme (1973) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Starter | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | BOYERE Jérôme (1973) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Juge de nage | GLUSZAK Fabienne (1954) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de virages | ADELINET Christophe (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Juge de virages | ADOLPHE Laurent (1975) FRA | EN LOUVIERS |
Juge de virages | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | ADELINET Christophe (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | CORIS Corinne (1975) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | DEMAY Cécile (1972) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | DEMAY Fantine (1999) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | DUBOS Philippe (1972) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | HUMEAU Thierry (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | LEFEBVRE Cindy (1979) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | MONTIER Ludovic (1969) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | MOTTE Julien (1982) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | PASTRES David (1970) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | PIARD Ludovic (1972) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | POLLET Jean-louis (1954) FRA | VAL-DE-REUIL NATATION |
Chronométreur | PONCHANT Cathy (1974) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | SORTAIS Franck (1971) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Nelly (1952) FRA | SC BERNAY NATATION |
Gestion extraNat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | BOYERE Jérôme (1973) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Starter | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | BOYERE Jérôme (1973) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Juge de nage | GLUSZAK Fabienne (1954) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de virages | ADELINET Christophe (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Juge de virages | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Juge de virages | SWAT Catherine (1974) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | ADOLPHE Laurent (1975) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | BROUT Dorothée (1978) FRA | EVREUX A.L.M.NATATION |
Chronométreur | CORIS Corinne (1975) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | DEFRANCE Catherine (1969) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Chronométreur | DELABY Pierre-Henry (1969) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | DEMAY Fantine (1999) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | DUBOS Philippe (1972) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | GRESSENT Sébastien (1974) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Chronométreur | HUMEAU Thierry (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | LEFEBVRE Cindy (1979) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | MOTTE Julien (1982) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | PIARD Ludovic (1972) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | POLLET Jean-louis (1954) FRA | VAL-DE-REUIL NATATION |
Chronométreur | SAMSON Laure (1960) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Chronométreur | SORTAIS Franck (1971) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Gestion extraNat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | BOYERE Jérôme (1973) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Starter | GLUSZAK Serge (1953) FRA | US ETREPAGNY |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | BOYERE Jérôme (1973) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Juge de nage | GLUSZAK Fabienne (1954) FRA | US ETREPAGNY |
Juge de virages | ADELINET Christophe (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Juge de virages | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Juge de virages | SWAT Catherine (1974) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Chronométreur | ADOLPHE Laurent (1975) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | BROUT Dorothée (1978) FRA | EVREUX A.L.M.NATATION |
Chronométreur | CORIS Corinne (1975) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | DEFRANCE Catherine (1969) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Chronométreur | DELABY Pierre-Henry (1969) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | DEMAY Fantine (1999) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | HUMEAU Thierry (1971) FRA | CLUB DE NATATION DU NEUBOURG |
Chronométreur | LEFEBVRE Cindy (1979) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | PIARD Ludovic (1972) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur | POLLET Jean-louis (1954) FRA | VAL-DE-REUIL NATATION |
Chronométreur | SAMSON Laure (1960) FRA | PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB |
Chronométreur | SORTAIS Franck (1971) FRA | L.L.O ST MARCEL - VERNON |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Gestion extraNat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |