Titre original : Jeunes 91 - Plot 2 - Secteurs 2&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Février 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | COURTOIS Jacqueline (1952) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge-Arbitre | CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge-Arbitre | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Starter | PLESSIS Alain (1954) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de nage | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | ANDRIAMANANTENA Lalie (1983) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | BOUE Pascal (1979) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de virages | BOUTIN Alex (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | CHAUVET Cecile (1973) FRA | ETAMPES NATATION |
Juge de virages | DALLE Agnès (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS |
Juge de virages | DEBUISSON Christine (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | DOINEIL Isabelle (1971) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Juge de virages | DOUBLIER Eric (1968) FRA | CLUB DES NAGEURS DOURDANNAIS |
Juge de virages | DUTHIL Marine (1982) FRA | ETAMPES NATATION |
Juge de virages | LARGE Philippe (1966) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | MASSOL Helene (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BARBAT Bruno (1964) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BATIKIAN Pierre (1978) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BENBEHOUCHE Zohir (1969) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | BONEL Stéphanie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | MESSAOUDI Cédric (1978) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | PAUTRE Florence (1969) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Chronométreur | PEUCH Philippe (1973) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Chronométreur | POUMAREDE Bénédicte (1969) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | RABAT Arnaud (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chambre d'appel | PASTRE Stéphanie (1976) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chambre d'appel | ROUSSEL Xavier (2000) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | BERTRAND Pierre (1948) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | COURTOIS Jacqueline (1952) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | HEURTEL Rémi (1956) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Ramasseur de Fiches | BERTRAND Nicole (1951) FRA | US RIS-ORANGIS |
Gestion extraNat | BERTRAND Pierre (1948) FRA | US RIS-ORANGIS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | COURTOIS Jacqueline (1952) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge-Arbitre | CHARBONNEL Jean-Christophe (1968) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge-Arbitre | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Starter | PLESSIS Alain (1954) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de nage | SAVARY Elodie (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge à l'arrivée | BOUE Claire (1978) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge à l'arrivée | DEBUISSON Christine (1970) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge à l'arrivée | DUTHIL Marine (1982) FRA | ETAMPES NATATION |
Juge de virages | FAISANT Laurent (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | HUMBERTCLAUDE DO NOVO Axelle (1979) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | LENUD Fabien (1961) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | BARBAT Bruno (1964) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BOUTIN Alex (1971) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | FILOSZEK Carole (1974) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | GALLACCIO Pascale (1965) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | NGUYEN DUC LONG Cathy (1975) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | OZOUF Laetitia (1975) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | PASTRE Stéphanie (1976) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | PAUTRE Florence (1969) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Chronométreur | PEUCH Philippe (1973) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Chronométreur | POUMAREDE Bénédicte (1969) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | REBIERE Sylvain (1974) FRA | SCA 2000 EVRY |
Secrétariat | BERTRAND Pierre (1948) FRA | US RIS-ORANGIS |
Secrétariat | COURTOIS Jacqueline (1952) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chambre d'appel | BERTRAND Nicole (1951) FRA | US RIS-ORANGIS |
Speaker | BERTRAND Pierre (1948) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | BERTRAND Pierre (1948) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | COURTOIS Jacqueline (1952) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | HEURTEL Rémi (1956) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Ramasseur de Fiches | THIERRY Christine (1973) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Gestion extraNat | BERTRAND Pierre (1948) FRA | US RIS-ORANGIS |