Titre original : Interclubs TC CD 65/32
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge-Arbitre | DELCROS Benoît (1968) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Starter | SANCHEZ Rafaël (1953) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Juge de nage | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge de nage | DELCROS Benoît (1968) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ABADIE Emma (2002) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | BERNAD Caroline (1968) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | CHAUMET Milena (1984) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | DUCAMIN Christophe (1972) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DUCAMIN Sandrine (1974) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DUFOUR Karine (1970) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | GIRAUD Szilvia (1977) FRA | CN LANNEMEZAN |
Chronométreur | GIROUD Francoise (1949) FRA | CN LANNEMEZAN |
Chronométreur | GONZALEZ Eva (2003) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | LAHILLE Florent (1975) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | LEGER Catherine (1970) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | MULLER ALLEMANE Lydia (1976) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | MUR Emmanuel (1968) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | MUR-CASTERA Laure (1975) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | OBERLE Olivier (1980) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | RUFFLE Luc (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | SARRAMEA Isabelle (1982) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | SUBRA Karine (1977) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | WALLET Kamille (2003) FRA | LOURDES NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge-Arbitre | CARRERE Laurence (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Juge-Arbitre | DELCROS Benoît (1968) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Starter | SANCHEZ Rafaël (1953) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Juge de nage | BERGERET Henri (1957) FRA | CN AUCH |
Juge de nage | BOIVIN Grégory (1975) FRA | CN AUCH |
Juge de nage | DELCROS Benoît (1968) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ABADIE Emma (2002) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | BERNAD Caroline (1968) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | CHAUMET Milena (1984) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | DUCAMIN Christophe (1972) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | DUCAMIN Sandrine (1974) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | GIRAUD Szilvia (1977) FRA | CN LANNEMEZAN |
Chronométreur | GIROUD Francoise (1949) FRA | CN LANNEMEZAN |
Chronométreur | GONZALEZ Eva (2003) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | LAHILLE Florent (1975) FRA | LOURDES NATATION |
Chronométreur | LEGER Catherine (1970) FRA | CN AUCH |
Chronométreur | MULLER ALLEMANE Lydia (1976) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | MUR Emmanuel (1968) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | MUR-CASTERA Laure (1975) FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT |
Chronométreur | OBERLE Olivier (1980) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | RUFFLE Luc (1968) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | SARRAMEA Isabelle (1982) FRA | TARBES NAUTIC CLUB |
Chronométreur | SUBRA Karine (1977) FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE |
Chronométreur | WALLET Kamille (2003) FRA | LOURDES NATATION |