Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4 - Secteur Maritime
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 27 Mai 2018
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | MANNER Monique (1947) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Arbitre | POUCHAIN-GUMEZ Catherine (1971) FRA | |
Starter | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Secrétaires | POUCHAIN-GUMEZ Catherine (1971) FRA | |
Juge de nage | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreurs | CORDIER Raphael (1974) FRA | |
Chronométreurs | LECLUSE Pierrick (1972) FRA | |
Juge de nage | MANNER Monique (1947) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge à l'arrivée | BECK Laurent (1966) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | GOSSELIN Laurent (1974) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Juge de virages | LAGACHE Jeremy (1978) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Juge de virages | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | BIZE Remi (1977) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | CALOIN Katia (1973) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | CANTOIS Sébastien (1976) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | LASSALLE Ludovic (1975) FRA | CN DIVION |
Chronométreur | LEBORGNE David (1973) FRA | CN DIVION |
Chronométreur | LEFEBVRE Arnaud (1974) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | MASSART Olivier (1970) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | PANZA Clara (1969) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | RAMETTE Guy (1972) FRA | A S LILLERS NATATION |
Secrétariat | GUILBERT Arnaud (1976) FRA | AUCHEL NATATION |
Chambre d'appel | PAUCHET Frederic (1978) FRA | AUCHEL NATATION |
Speaker | GUILBERT Arnaud (1976) FRA | AUCHEL NATATION |
Jury d'appel | LEMARCHAND Damien (1992) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | MANNER Aurélie (1982) FRA | A S LILLERS NATATION |
Jury d'appel | REY Natacha (1982) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Ramasseur de Fiches | BOUTON Brandon (1993) FRA | AUCHEL NATATION |
Gestion extraNat | WOJTASINSKI Michel (1969) FRA | AUCHEL NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MANNER Monique (1947) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Starter | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de nage | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de nage | MANNER Monique (1947) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | BECK Laurent (1966) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | GOSSELIN Laurent (1974) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | BECCART David (1977) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | BIZE Remi (1977) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | CALOIN Katia (1973) FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER |
Chronométreur | CANTOIS Sébastien (1976) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | LASSALLE Frederic (1969) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | LASSALLE Ludovic (1975) FRA | CN DIVION |
Chronométreur | LEBORGNE David (1973) FRA | CN DIVION |
Chronométreur | LEFEBVRE Arnaud (1974) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | MASSART Olivier (1970) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | NORMAND Frederic (1979) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | RAMETTE Guy (1972) FRA | A S LILLERS NATATION |
Secrétariat | GUILBERT Arnaud (1976) FRA | AUCHEL NATATION |
Chambre d'appel | PAUCHET Frederic (1978) FRA | AUCHEL NATATION |
Speaker | GUILBERT Arnaud (1976) FRA | AUCHEL NATATION |
Jury d'appel | LEMARCHAND Damien (1992) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | MANNER Aurélie (1982) FRA | A S LILLERS NATATION |
Jury d'appel | REY Natacha (1982) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Ramasseur de Fiches | BOUTON Brandon (1993) FRA | AUCHEL NATATION |
Gestion extraNat | WOJTASINSKI Michel (1969) FRA | AUCHEL NATATION |