Titre original : Natathlon - Plot 1 - Secteur Maritime (1)
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 11 Février 2018
1, place Paul Asseman 59240 DUNKERQUE
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LAMOUCHE Christian (1942) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Starter | BAILLIE Bernard (1952) FRA | US LEFFRINCKOUCKE |
Juge de nage | BAILLIE Bernard (1952) FRA | US LEFFRINCKOUCKE |
Juge de nage | LAMOUCHE Christian (1942) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Juge de nage | MOULIN Myriam (1957) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Juge de virages | DUBOIS DUCLAY Anne-sophie (1975) FRA | CALAIS NATATION |
Juge de virages | GOSSELIN Laurent (1974) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Juge de virages | LAWSON BODY Nicole (1968) FRA | CALAIS NATATION |
Juge de virages | POITOU Cedric (1980) FRA | CALAIS NATATION |
Juge de virages | ROUANET Vincent (1972) FRA | GRAVELINES NATATION |
Juge de virages | VALLET Didier (1962) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | BAELEN Matthieu (1997) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | BUTEZ Nathalie (1968) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | CANTOIS Sébastien (1976) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | CUPILLARD François (1970) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | DEVOGELAERE Nicolas (1978) FRA | ENC BRAY-DUNES |
Chronométreur | DUMONDEL Franck (1970) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | FOLLET Elisabeth (1978) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | LAGACHE Jeremy (1978) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Chronométreur | LIAGRE Virginie (1973) FRA | GRAVELINES NATATION |
Chronométreur | ROUSERE Jean-Michel (1970) FRA | US LEFFRINCKOUCKE |
Chambre d'appel | DEBRIL Philippe (1963) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Speaker | HERLEM Laurent (1969) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Gestion extraNat | DESFONTAINE Sylvain (1973) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Gestion extraNat | PAYEN Patrice (1951) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LAMOUCHE Christian (1942) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Starter | BAILLIE Bernard (1952) FRA | US LEFFRINCKOUCKE |
Juge de nage | BAILLIE Bernard (1952) FRA | US LEFFRINCKOUCKE |
Juge de nage | LAMOUCHE Christian (1942) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Juge de virages | DUBOIS DUCLAY Anne-sophie (1975) FRA | CALAIS NATATION |
Juge de virages | POITOU Cedric (1980) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | BAELEN Matthieu (1997) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | BUTEZ Nathalie (1968) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | CUPILLARD François (1970) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | DAMMAN François (1980) FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE |
Chronométreur | DUMONDEL Franck (1970) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | FOLLET Elisabeth (1978) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chronométreur | GOSSELIN Laurent (1974) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Chronométreur | LAWSON BODY Nicole (1968) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | LIAGRE Virginie (1973) FRA | GRAVELINES NATATION |
Chronométreur | ROUANET Vincent (1972) FRA | GRAVELINES NATATION |
Chronométreur | ROUSERE Jean-Michel (1970) FRA | US LEFFRINCKOUCKE |
Chronométreur | VALLET Didier (1962) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Chambre d'appel | DEBRIL Philippe (1963) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Speaker | HERLEM Laurent (1969) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Gestion extraNat | DESFONTAINE Sylvain (1973) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Gestion extraNat | PAYEN Patrice (1951) FRA | DUNKERQUE NATATION |