Titre original : 19e Meeting du Bout de l'An
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Dimanche 27 au Lundi 28 Décembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | ALENÇON NC |
Starter | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Starter | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Juge de nage | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Juge de nage | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de virages | BESLON Emmanuel (1972) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de virages | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | FAUVEL Christelle (1970) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | GAUTHIER François (1946) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | GIOT Sylvie (1972) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | MANCEL Martine (1966) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | PRIOUT Reynald (1969) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Jury d'appel | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | TOUZE Eric (1964) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Gestion extraNat | MOUCHEL Yves (1949) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | ALENÇON NC |
Starter | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Starter | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Juge de nage | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Juge de nage | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de virages | BESLON Emmanuel (1972) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de virages | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | FAUVEL Christelle (1970) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | GAUTHIER François (1946) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | GIOT Sylvie (1972) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | MANCEL Martine (1966) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | MURAT Yvan (1951) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | PRIOUT Reynald (1969) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Jury d'appel | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | TOUZE Eric (1964) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Gestion extraNat | MOUCHEL Yves (1949) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge-Arbitre | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Starter | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de nage | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de nage | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Juge de virages | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de virages | MANCEL Martine (1966) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | BESLON Emmanuel (1972) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | BOSSAVY Sylvie (1963) FRA | CN COUTANCES |
Chronométreur | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | FAUVEL Christelle (1970) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | GAUTHIER François (1946) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | GIOT Sylvie (1972) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | PRIOUT Reynald (1969) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chronométreur | SAVARY Laurent (1970) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chronométreur | TOUZÉ Françoise (1973) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chambre d'appel | BESLON Sandrine (1972) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | TOUZE Eric (1964) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Gestion extraNat | MOUCHEL Yves (1949) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge-Arbitre | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Starter | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge de nage | DAGUIER Jérôme (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de nage | MANCEL Alain (1963) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Juge de virages | LONG WAH Jean-François (1968) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de virages | MANCEL Martine (1966) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | BESLON Emmanuel (1972) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | BOSSAVY Sylvie (1963) FRA | CN COUTANCES |
Chronométreur | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | FAUVEL Christelle (1970) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | GAUTHIER François (1946) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | GIOT Sylvie (1972) FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN |
Chronométreur | PRIOUT Reynald (1969) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chronométreur | SAVARY Laurent (1970) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chronométreur | TOUZÉ Françoise (1973) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Chambre d'appel | BESLON Sandrine (1972) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | CHARRIER Christophe (1969) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Jury d'appel | DUCHATEAU Cécile (1985) FRA | SENS NATATION |
Jury d'appel | TOUZE Eric (1964) FRA | ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE |
Gestion extraNat | MOUCHEL Yves (1949) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |