Titre original : Grand Prix Open du Conseil Départemental Ben/Jun/Sen
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2024
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | FAUGERE Marie-Thérèse (1958) FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB |
Juge-Arbitre | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Starter | PELLAY Olivier (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | COURTEIX Philippe (1979) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | FABBRO Caroline (1981) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge de nage | GAGNAT Séverine (1978) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de nage | GENONI Annellen (1984) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages | BONNEAU Celine (1977) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages (stagiaire) | CHAREYRE Lucie (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | CHAREYRE Philippe (1976) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | CLERC Nicolas (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages | DINGREVILLE Aline (1984) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | DISLAIRE Jean Christophe (1977) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge de virages | LAURIOL Marion-Ludivine (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | MELNIK Larissa (1968) FFN | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | MURATET Clement (1984) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | ABAZIOU Sébastien (1978) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | BALLESTERO Manon (1981) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | BOULOIS Sophie (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | BRUNET MANQUAT Vincent (1986) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BUECHER Christian (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | CANAL Ludovic (1978) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | CICERI Nathalie (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | COLLIN Yoko (1972) JPN | CN BALMA |
Chronométreur | COSTENARO Wilfried (1980) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | CRETOUX Mickaël (1980) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | DEGAT Cedric (1976) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | DISLAIRE Carole (1975) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | FOUASSIE Didier (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | FOURTEAU Luc (1971) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chronométreur | FRISCH Yan (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | GALISSON Sébastien (1973) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | GARREAU Samuel (1980) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GENONI Pierre (1983) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GONOT Rachel (1973) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | HERISSON Emmanuelle (1977) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chronométreur | LAUNAY Véronique (1978) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | MARTY Julien (1986) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | MARTY Sebastien (1973) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | PELISSOU Mireille (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | VELEZ Anne (1979) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | VIGOUROUX Cedric (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | DEHAENE Marie (1977) FRA | CN BALMA |
Chambre d'appel | DEVIGNON Mélanie (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chambre d'appel | IGHIL Benjamin (1979) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chambre d'appel | LAVAL Marie (1983) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Speaker | AL ALAOUI DRAI Sandrine (1987) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Inscrit sans fonction | BUISSÉ Jean-Romaric (1980) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Inscrit sans fonction | DESBARATS Murielle (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Inscrit sans fonction | GUELFUCCI Sarah (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Inscrit sans fonction | LAURIOL Stéphan (1978) FRA | CN BALMA |
Gestion Chronométrage | THOUVENOT Olivier (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | FAUGERE Marie-Thérèse (1958) FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB |
Juge-Arbitre | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Starter | PELLAY Olivier (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | CHAREYRE Philippe (1976) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de nage | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | BONNEAU Celine (1977) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages (stagiaire) | CHAREYRE Lucie (1973) FRA | CN CUGNAUX |
Juge de virages | COURTEIX Philippe (1979) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de virages | DINGREVILLE Aline (1984) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | DISLAIRE Jean Christophe (1977) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge de virages (stagiaire) | FABBRO Caroline (1981) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge de virages | GAGNAT Séverine (1978) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de virages | LAURIOL Marion-Ludivine (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | ABAZIOU Sébastien (1978) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | ALCOCK Felix (1973) GBR | CN CUGNAUX |
Chronométreur | CICERI Eric (1964) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | CICERI Nathalie (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | COSTENARO Wilfried (1980) FRA | GAILLAC NATATION |
Chronométreur | CRETOUX Mickaël (1980) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DULLIER Cedric (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GALISSON Sébastien (1973) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | GONZALEZ Sebastian (1971) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | LAMBERT Jean (1963) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | LAMOUR Manuel (1976) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | LAURIOL Stéphan (1978) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | MARTY Julien (1986) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | PAHIN Isabelle (1982) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | POLION Loic (1987) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | ROCHARD Pierrick (1970) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | UNG Cécile (1981) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chambre d'appel | DEJEAN-PICARD Fanny (1980) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | MURATET Aude (1985) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chambre d'appel | PICARD Sébastien (1980) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Speaker | AL ALAOUI DRAI Sandrine (1987) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Gestion Chronométrage | THOUVENOT Olivier (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | FAUGERE Marie-Thérèse (1958) FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB |
Juge-Arbitre | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Starter | BIGÉ Gwenola (1972) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Starter | DE HAAS Irmela (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | COURTEIX Philippe (1979) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de nage | SARTEL Sébastien (1972) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | ARTIGUES Laurence (1971) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Juge de virages | BOUCHARD Romain (1985) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | GENONI Annellen (1984) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | PENOT Julien (1977) FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES |
Juge de virages | TARDIVO Julie (1983) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | BAUDOT Christel (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | BORGO Marta (1979) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | BRUNET MANQUAT Vincent (1986) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | CAZOR Lisa (1987) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | CICERI Eric (1964) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | CICERI Nathalie (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | COVACHE Fabienne (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | CRETOUX Mickaël (1980) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DEGAT Cedric (1976) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | DESPICHT Wulfran (1973) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | FOUASSIE Didier (1965) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | GARCIA Cécile (1979) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GARREAU Samuel (1980) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GENONI Pierre (1983) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GONOT Xavier (1970) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | GONZALEZ Sebastian (1971) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | GROSSET Anne (1980) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | GROSSETTI Mathieu (1980) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GUYNET Catherine (1979) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | HARDY Aurélie (1978) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | KATZ Déborah (1971) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | LAUNAY Véronique (1978) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | MARTIN TOFFANELLO Corine (1967) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | MARTY Julien (1986) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | SOUQUET Fabien (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | SPIRE Christophe (1974) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chambre d'appel | BALLESTERO Manon (1981) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | GALISSON Sébastien (1973) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | IGHIL Benjamin (1979) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chambre d'appel | PAHIN Isabelle (1982) FRA | SCN BLAGNAC |
Speaker | SARTEL-SANCHEZ Mireille (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Inscrit sans fonction | BUECHER Christian (1977) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | MESSOUMIAN Fabrice (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Gestion Chronométrage | THOUVENOT Olivier (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge-Arbitre | FAUGERE Marie-Thérèse (1958) FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB |
Juge-Arbitre | NEGUERUELA Sophie (1968) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Starter | BIGÉ Gwenola (1972) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Starter | DE HAAS Irmela (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | PELLAY Olivier (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | PELLAY Virginie (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | BOUCHARD Romain (1985) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | COURTEIX Céline (1980) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de virages | GAGNAT Séverine (1978) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de virages | GUEMBEL Alexander (1970) GER | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | KHATTOU Marie (1982) FRA | GAILLAC NATATION |
Juge de virages | LAURIOL Marion-Ludivine (1976) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages | SARTEL Sébastien (1972) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | BAILLEUL Cindie (1984) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | BORGO Marta (1979) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | CICERI Eric (1964) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | CICERI Nathalie (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DE OLIVEIRA-HENRIQUES Pierre (1968) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Chronométreur | DEFFIN Yann (1975) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | FOURTEAU Luc (1971) FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE |
Chronométreur | GRASSET Laurent (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GUYNET Catherine (1979) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | JACQUART Jérôme (1978) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | LABROYE Emmanuel (1971) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | MARTIN TOFFANELLO Corine (1967) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | MICHEL Eric (1974) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | PICARD Sébastien (1980) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | POLION Loic (1987) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chambre d'appel | GALISSON Sébastien (1973) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chambre d'appel | RIGOLA Raphaele (1979) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Speaker | SARTEL-SANCHEZ Mireille (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | NADAUD Alain (1946) FRA | ENTENTE BRETENOUX-BIARS |
Gestion Chronométrage | REY Lionel (1965) FRA | CN CUGNAUX |