Titre original : 15e Meeting National G. Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mai 2024
Échauffement & Récupération : Bassin 25m. - 4 lignes
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | CHER NATATION ET SANTE |
Juge-Arbitre | COLLIGNON Cédric (1972) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | COLLIGNON Corinne (1974) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Juge de nage | GRUEL Yolande (1951) FRA | US VENDÔME |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de nage | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | PICH Nicolas (1970) FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | BASQUIN Rita (1957) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | BROSSE Ophelie (1980) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | FRANCOISE Sandrine (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | GAUTHIER Dominique (1953) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Chronométreur | HEBERT Sylviane (1957) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | LEBORGNE David (1973) FRA | CN DIVION |
Chronométreur | LONGEVIAL Patricia (1962) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | VENZAC VALERY Janine (1946) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Chambre d'appel | LIBICZ Sophie (1974) FRA | EN TOURS |
Gestion extraNat | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Gestion Chronométrage | LAURENT Patricia (1965) FRA | EN TOURS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | CHER NATATION ET SANTE |
Juge-Arbitre | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Starter | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de nage | COLLIGNON Corinne (1974) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de nage | RICHARD Patrice (1976) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | BROSSE Ophelie (1980) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de virages | GAUTHIER Dominique (1953) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | HENG Sophie (1972) FRA | RENNES NATATION |
Juge de virages | LONGEVIAL Patricia (1962) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Juge de virages | MAILLY Christophe (1972) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de virages | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | SIMONAIRE Christelle (1978) FRA | CN CHINON |
Juge de virages | SZCZEPANSKI Nadine (1958) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | VENZAC VALERY Janine (1946) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | BRINON Yannick (1972) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | DUMONT David (1970) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DUROCHER Jacky (1960) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | FOUSSIER Eric (1972) FRA | CN CHINON |
Chronométreur | GUILLOUMY Alexandra (1977) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | HEBERT Sylviane (1957) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | POTTIER Anaick (1977) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | SOURIAU Patrick (1959) FRA | US VENDÔME |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Chambre d'appel | DUMAIN Joël (1965) FRA | EN TOURS |
Chambre d'appel | LIBICZ Sophie (1974) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | PAGE SABOURIN Céline (1980) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Gestion extraNat | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion Chronométrage | LAURENT Patricia (1965) FRA | EN TOURS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | CHER NATATION ET SANTE |
Starter | SZCZEPANSKI Nadine (1958) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de nage | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | RICHARD Patrice (1976) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de nage | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | COLLIGNON Corinne (1974) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | LAURENT Patricia (1965) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | LISTRAT Severine (1972) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | DUMONT David (1970) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | DUROCHER Jacky (1960) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Chronométreur | GUILLOUMY Alexandra (1977) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | HENG Sophie (1972) FRA | RENNES NATATION |
Chronométreur | LIBICZ Sophie (1974) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | POTTIER Anaick (1977) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | SOURIAU Patrick (1959) FRA | US VENDÔME |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Chambre d'appel | DUMAIN Joël (1965) FRA | EN TOURS |
Chambre d'appel | LIBICZ Sophie (1974) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | PAGE SABOURIN Céline (1980) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Inscrit sans fonction | BRINON Yannick (1972) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Inscrit sans fonction | COLLIGNON Cédric (1972) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Gestion Chronométrage | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | CHER NATATION ET SANTE |
Juge de nage | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Juge de nage | COLLIGNON Cédric (1972) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | COLLIGNON Corinne (1974) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | HENG Sophie (1972) FRA | RENNES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | MERIOT Bruno (1968) FRA | JOUÉ NATATION |
Juge de virages | ROLLAND Jean-Marc (1962) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Juge de virages | SZCZEPANSKI Nadine (1958) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages (stagiaire) | TUFFIER Samuel (1975) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | BRINON Yannick (1972) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Chronométreur | DEBRUILLE Yann (1978) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | GAUTHIER Dominique (1953) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | GUILLOUMY Alexandra (1977) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | LE BORGNE Séverine (1978) FRA | JOUÉ NATATION |
Chronométreur | PERCEBOIS Valérie (1973) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | POTTIER Anaick (1977) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | ZANIN Merryl (1973) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de virages en chef | VENZAC VALERY Janine (1946) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Chambre d'appel | HUVET PANSARD Léonie (2011) FRA | EN TOURS |
Chambre d'appel | LIBICZ Sophie (1974) FRA | EN TOURS |
Speaker | CHAFES Jean-Pierre (1966) FRA | ANGERS NAT SYNCHRO |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | PAGE SABOURIN Céline (1980) FRA | EN TOURS |
Jury d'appel | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion extraNat | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion Chronométrage | LAURENT Patricia (1965) FRA | EN TOURS |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | GASTOU Patrick (1947) FRA | EN TOURS |
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | CHER NATATION ET SANTE |
Juge-Arbitre | COLLIGNON Cédric (1972) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Starter | BOURGOGNON Laetitia (1974) FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN |
Starter | BROS Patrice (1973) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Juge de nage | BROSSE Ophelie (1980) FRA | AAJB ENTENTE BLOIS |
Juge de nage | COLLIGNON Corinne (1974) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de nage | MIQUEL Maryvonne (1955) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Juge de nage | VALLE Patrice (1958) FRA | EN TOURS |
Juge de virages | GUILLONNEAU Caroline (1978) FRA | CHARTRES METROPOLE NAT |
Juge de virages | HENG Sophie (1972) FRA | RENNES NATATION |
Juge de virages | SZCZEPANSKI Nadine (1958) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Juge de virages | VENZAC VALERY Janine (1946) FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Juge de virages | ZANIN Merryl (1973) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | DEBRUILLE Yann (1978) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | FRANCOISE Sandrine (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | GAUTHIER Yvon (1951) FRA | US ST-PIERRE-DES-CORPS |
Chronométreur | GUILLOUMY Alexandra (1977) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | LIBICZ Sophie (1974) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | PERCEBOIS Valérie (1973) FRA | EN TOURS |
Chronométreur | POTTIER Anaick (1977) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | ROUBLIN Evelyne (1962) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | ROUSSEAU Philippe (1959) FRA | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | EN TOURS |
Superviseur | MIQUEL Jean-Pierre (1948) FRA | NATATION CENTRE-VAL DE LOIRE |
Speaker | CHAFES Jean-Pierre (1966) FRA | ANGERS NAT SYNCHRO |
Jury d'appel | BOURDUCHE Alexis (1990) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | PAGE SABOURIN Céline (1980) FRA | EN TOURS |
Gestion extraNat | SAUGET Michel (1953) FRA | OLIVET NATATION I'NOX |
Gestion Chronométrage | LAURENT Patricia (1965) FRA | EN TOURS |