Titre original : Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages (stagiaire) | JACOB Sebastien (1979) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages (stagiaire) | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | RANCHOU PEYRUSE Anthony (1977) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BAYLERE Julien (1978) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODEC Laurene (1981) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BORDES Didier (1980) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | COUYOUPETROU Alain (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DE FACCIO Mélanie (1983) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | FAYE Yoann (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | FROMENT Sébastien (1972) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERRIN Patricia (1978) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | PEYROULET-BLIMO Jessy (1986) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PIQUER Julie (1980) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | IMBERT Sylvain (1985) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Jury d'appel | SALEM Nicolas (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | BOURTGUISE Marie Claude (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Ramasseur de Fiches | MOREIRA Clarinda (1974) FRA | CN HENDAYE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | PEYROULET Veronique (1963) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages (stagiaire) | JACOB Sebastien (1979) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages (stagiaire) | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | RANCHOU PEYRUSE Anthony (1977) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BAYLERE Julien (1978) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BODEC Laurene (1981) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BORDES Didier (1980) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | COUYOUPETROU Alain (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DE FACCIO Mélanie (1983) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | FAYE Yoann (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | FROMENT Sébastien (1972) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur (stagiaire) | LOPEZ Lena (2008) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERRIN Patricia (1978) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | PEYROULET-BLIMO Jessy (1986) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PIQUER Julie (1980) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | IMBERT Sylvain (1985) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Jury d'appel | SALEM Nicolas (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | MOREIRA Clarinda (1974) FRA | CN HENDAYE |
Ramasseur de Fiches | ZUBIZARRETA Elodie (1986) FRA | CN HENDAYE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |