Titre original : Coupe Départementale Benjamins & Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2024
Attention changement de programme, les Avenirs nageront le matin (2 courses max) et les Benjamins nageront l'après-midi (2 courses max).
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | GIRONDELOT Vincent (1991) FRA | SCN CHOISY-LE-ROI |
Juge-Arbitre | JAUBERT Frédéric (1969) FRA | CN MARSEILLE |
Arbitre | MAJCHEREK François (1972) FRA | |
Arbitre | MORLAND Franck (1976) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Starter | ALBEROLA Ivan (1975) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Juge de nage | ALBEROLA Ivan (1975) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Juge de nage | JAUBERT Frédéric (1969) FRA | CN MARSEILLE |
Juge de virages | BENARBIA Hafid (1978) FRA | FOS NATATION |
Juge de virages | DELEUZE Pascal-André (1977) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Juge de virages | PAREZ Claire (1960) FRA | TEAM MARSEILLE NATATION |
Juge de virages | SAGUE Jean-Marc (1961) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Juge de virages | VIDIL Delphine (1979) FRA | CN MARSEILLE |
Chronométreur | ABBANA BENNANI Mouna (1981) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Chronométreur | FANTINI Sebastien (1979) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | FRIXON Cecile-Marie (1975) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | GALDEANO Anne Caroline (1983) FRA | AC ALLAUCH |
Chronométreur | GOULESQUE Sylvain (1977) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Chronométreur | GRANIER Celine (1978) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | GUEBLI Lilia (1983) FRA | TEAM MARSEILLE NATATION |
Chronométreur | MAHDID Farid (1971) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Chronométreur | PONTIER Herve (1981) FRA | AC ALLAUCH |
Chronométreur | VERT Lionel (1981) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chambre d'appel | GUY Jean-Claude (1944) FRA | CSM MARSEILLE |
Ramasseur de Fiches | MAHDID Farid (1971) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Gestion extraNat | CALISTI Carine (1986) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | JAUBERT Frédéric (1969) FRA | CN MARSEILLE |
Starter | MULLER Fabien (1979) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Juge de nage | SAGUE Jean-Marc (1961) FRA | CN LE PUY-STE-REPARADE |
Juge de virages | BENARBIA Hafid (1978) FRA | FOS NATATION |
Juge de virages | CHARMOILLAUX Christelle (1979) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Juge de virages | D'ANGE Karine (1971) FRA | CN MARSEILLE |
Juge de virages | FELLAH Zine El Abiddine (1975) FRA | TEAM MARSEILLE NATATION |
Juge de virages | RUBERT Benoit (1973) FRA | CN MARSEILLE |
Juge de virages | VIDIL Delphine (1979) FRA | CN MARSEILLE |
Chronométreur (stagiaire) | ANDRIEUX David (1974) FRA | TEAM MARSEILLE NATATION |
Chronométreur | BERRAHMA Djamel (1975) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHIOSSONE Laura (1975) FRA | CN LA CIOTAT |
Chronométreur | FANTINI Sebastien (1979) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | GARNI Mohamed (1965) FRA | MARSEILLE NORD NATATION |
Chronométreur | GOULESQUE Sylvain (1977) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Chronométreur | GROSJEAN Catherine (1973) FRA | CN LA CIOTAT |
Chronométreur | MAHDID Farid (1971) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Chronométreur | PIRRERA Aurélie (1979) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | PROVOST Stephanie (1983) FRA | ASPTT MARSEILLE |
Chronométreur | ROZIERE Hélène (1969) FRA | CN LA CIOTAT |
Chronométreur (stagiaire) | RUBERT Ophelie (2008) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chronométreur | TENDRON Blandine (1980) FRA | ROGNAC NATATION |
Chronométreur | VERT Lionel (1981) FRA | PAYS D'AIX NATATION |
Chambre d'appel | GUY Jean-Claude (1944) FRA | CSM MARSEILLE |
Ramasseur de Fiches | MAHDID Farid (1971) FRA | ISTRES SPORT NATATION |
Gestion extraNat | CALISTI Carine (1986) FRA | CN SALON-DE-PROVENCE |
Inscrit sans fonction | PITAVAL Lionel (1971) FRA | CN LA CIOTAT |