Titre original : Plot 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2024
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BENALI Zakariya (1994) FRA | |
Arbitre | FAZEKAS Istvan (1953) FRA | UAS ST-CLOUD |
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Arbitre | SANCHEZ NAVARRO Jorge (1977) FRA | VGA ST-MAUR |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage (stagiaire) | JACOB Sebastien (1979) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de nage (stagiaire) | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | CAPDEVILLE Nadege (1971) FRA | CN CAMBO |
Juge de virages | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | AGUIRRE Joseba (1983) ESP | CN HENDAYE |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BASTERRA Naroa (1977) ESP | CN HENDAYE |
Chronométreur | BORDES Didier (1980) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | COUYOUPETROU Alain (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | DE FACCIO Mélanie (1983) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | GARRAIN Lysiane (1973) FRA | PAU NATATION |
Chronométreur | GONDINET Mathieu (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | HARDOY Jérôme (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | HIRT Wilfried (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur (stagiaire) | INZA Edurne (1979) ESP | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LECLERC Flora (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | LINARES CAMPOS Maria-Alejandra (1978) ARG | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | MONTAGUT Joel (1969) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERRIN Patricia (1978) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | PEYROULET-BLIMO Jessy (1986) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PIQUER Julie (1980) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | SANZ ARAMBERRIA Ager (1974) ESP | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Médecin | MARCIACQ ARROZE Eric (1958) FRA | PAU NATATION |
Jury d'appel | CHAILLOUX Matthieu (1989) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | IMBERT Sylvain (1985) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Ramasseur de Fiches | BOURG Katleen (1979) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage (stagiaire) | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | JACOB Stéphanie (1983) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BASTERRA Naroa (1977) ESP | CN HENDAYE |
Chronométreur | BAYLERE Julien (1978) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | BORDES Didier (1980) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | COUYOUPETROU Alain (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DE FACCIO Mélanie (1983) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | GONDINET Mathieu (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | HARDOY Jérôme (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | HIRT Wilfried (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur (stagiaire) | INZA Edurne (1979) ESP | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | LECLERC Flora (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | LINARES CAMPOS Maria-Alejandra (1978) ARG | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERRIN Patricia (1978) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | PEYROULET-BLIMO Jessy (1986) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PIQUER Julie (1980) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | SANZ ARAMBERRIA Ager (1974) ESP | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Médecin | MARCIACQ ARROZE Eric (1958) FRA | PAU NATATION |
Jury d'appel | CHAILLOUX Matthieu (1989) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Jury d'appel | IMBERT Sylvain (1985) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Ramasseur de Fiches | BOURG Katleen (1979) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | MONTAGUT Joel (1969) FRA | CN HENDAYE |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |