Titre original : Circuit Interdépartemental CD03/63/15/43 - Benjamins/TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2024
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge-Arbitre | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Starter | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Starter | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | DEPALLE Michel (1960) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Juge de virages | AUDENAY-GOBIET Emma (2004) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BACON Gaelle (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | CHANAL Bernadette (1957) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CHANET Chloé (2006) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | COUDERT Christophe (1979) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de virages | DAUPHINOT Jacques (1951) FRA | SA THIERS |
Juge de virages | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | GOBIET Julie (1978) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | RONDIER Nicolas (1982) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | SAILLARD Claire (1973) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | AOUATAH Jean-Marc (1953) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BERTE Jerome (1975) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | BRANDAO Paul (1978) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | CHARRIER Cedric (1976) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | CONCHON Pierre (1977) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DELLUC Jean-Marc (1971) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DOURDOIGNE Estelle (1977) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | GAUTIER Vincent (1985) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | GOURIOU Jacques (1960) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | GRENIER Céline (1980) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | JALICON Patricia (1977) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | LAFFONT Marion (1978) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | NABOUDET Séverine (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | PETIT Lionel (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | PIOTTE Nicolas (1979) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Chronométreur | STYSIAL Audrey (1982) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | VIALLON Damien (1981) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | VIDAL Sandrine (1974) FRA | US ISSOIRE |
Superviseur | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | SZYMANSKI Mélanie (1994) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Inscrit sans fonction | PARET Laurent (1979) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | CHANET Florian (1972) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge-Arbitre | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Starter | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Starter | RILLAULT Christophe (1960) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Juge de nage (stagiaire) | CHANET Chloé (2006) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | DEPALLE Michel (1960) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Juge de virages | AUDENAY-GOBIET Emma (2004) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BACON Gaelle (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | CHANAL Bernadette (1957) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Juge de virages | CIVADE Christian (1975) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | GOBIET Julie (1978) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Juge de virages | MALPUECH Guillaume (1974) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | RONDIER Nicolas (1982) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | AOUATAH Jean-Marc (1953) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BERTE Jerome (1975) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | BLAZART Marie (1980) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Chronométreur | CHARRIER Cedric (1976) FRA | AS DOMPIERRE NATATION |
Chronométreur | CONCHON Pierre (1977) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DELLUC Jean-Marc (1971) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Chronométreur | DOURDOIGNE Estelle (1977) FRA | US ISSOIRE |
Chronométreur | DUTOUR Remy (1973) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | GAUTIER Vincent (1985) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | GOURIOU Jacques (1960) FRA | STADE CLERMONT NATATION |
Chronométreur | GRENIER Céline (1980) FRA | CN RIOM |
Chronométreur | JALICON Patricia (1977) FRA | CA ANCIZES-ST-GEORGES |
Chronométreur | LAFFONT Marion (1978) FRA | BILLOM SAINT DIER NATATION |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | PETIT Lionel (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | STYSIAL Audrey (1982) FRA | SA THIERS |
Chronométreur | VIALLON Damien (1981) FRA | NAUTIC CLUB MOULINS |
Chronométreur | VIDAL Sandrine (1974) FRA | US ISSOIRE |
Superviseur | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | DELCHET Dominique (1952) FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | SZYMANSKI Mélanie (1994) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Gestion extraNat | BOUCHARD Christine (1970) FRA | ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES |
Inscrit sans fonction | PARET Laurent (1979) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |