Titre original : 5e Meeting Avenirs/Benjamins - Julien Mermillon
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2024
Attention : Les relais mixtes sont à faire par catégories (2 Avenirs garçons et 2 Avenirs Filles) / (2 Benjamins et 2 Benjamines)
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BOURLIER Sandrine (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge-Arbitre | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Starter | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Juge de nage (stagiaire) | RICHARD Benjamin (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge à l'arrivée | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Juge de virages | BERTUZZI David (1982) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Juge de virages (stagiaire) | CHENOT Natacha (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | MARCHESE Titouan (2006) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | ALBRIEUX Karine (1982) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Chronométreur | ALONSO Mathilde (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BENNOUR Mohamed Radhouane (1979) TUN | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | BERTHET Maud (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | BLANC Philippe (1966) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CAUCHY Laurence (1973) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CHARLES-DECHAUME Anne-Maud (1985) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | DUVAL Frédérique (1975) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | EZZAMARI Nezha (1989) MAR | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | FLACHAIRE Julien (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | GIUSTI Christian (1969) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | GORSSE Sophie (1978) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | LEBLOND Hélène (1989) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | LUMINEAU Sébastien (1969) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | MISSLIN Nadège (1984) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | MOREIRA Elodie (1983) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | NICOLAS Caroline (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | PALLEC Carine (1974) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | RIFFAT Antoine (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | SCHMITT Thomas (1984) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur (stagiaire) | SEONNET Thomas (1986) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | STEVANOVIC Milan (1980) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | ZINI Romain (1980) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chambre d'appel | VERDU LUBRANO Terry (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOURLIER Sandrine (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge-Arbitre | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Starter | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Juge de nage (stagiaire) | FERAIN Cecile (1982) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | RICHARD Benjamin (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LACHAUME Pascal (1980) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | MARCHESE Titouan (2006) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | TRAISNEL Thomas (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | BERTUZZI David (1982) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Juge de virages | CHENOT Natacha (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | CHIRICA Carole (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | DIAZ DE TUESTA Alexandre (1978) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | LAURANT Yann (1983) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages (stagiaire) | LEROUX Simon (1977) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages (stagiaire) | TUPIN Bathilde (1974) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | ALBRIEUX Karine (1982) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Chronométreur | ALONSO Mathilde (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BENNOUR Mohamed Radhouane (1979) TUN | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | BERTHET Maud (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | BLANC Philippe (1966) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BLUSSET Olivier (1973) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | CARRIERE Marie (1974) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | CAZAIN Emmeline (1983) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | CHEBOUB Samira (1971) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CONTREL Matias (2009) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | EZZAMARI Nezha (1989) MAR | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | FLACHAIRE Julien (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | GABRIEL Carole (1975) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | GIUSTI Christian (1969) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GONNON Guillaume (1989) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur (stagiaire) | GONNON Mailys (1991) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | GUETAT Yann (1972) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | LEBLOND Hélène (1989) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | LOBRY Matteo (2004) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | MARCHANDEAU David (1976) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | MASTROSIMONE Marine (1987) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | NANCEY Sebastien (1976) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | NICOLAS Caroline (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | RENZONI Remi (1983) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | RIFFAT Antoine (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur | SCHMITT Thomas (1984) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SCHRIQUI Cécile (1978) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur (stagiaire) | SEONNET Thomas (1986) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur (stagiaire) | SURY Laurence (1982) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | TISSOT DUPONT Dominique (1950) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | ZINI Romain (1980) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chambre d'appel | VERDU LUBRANO Terry (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Juge-Arbitre | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Starter | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DIAZ DE TUESTA Alexandre (1978) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FERAIN Cecile (1982) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LEROUX Simon (1977) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages | CHIRICA Carole (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | LAURANT Yann (1983) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages | LUMINEAU Isabelle (1971) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge de virages (stagiaire) | MARCHESE Titouan (2006) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | TRAISNEL Thomas (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | ALONSO Mathilde (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BAYNAUD Thomas (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | BENNOUR Mohamed Radhouane (1979) TUN | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | BERTHET Maud (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | CARRIERE Marie (1974) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | CARSIGNOL Raphaelle (1977) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CAUCHY Laurence (1973) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CHARLES-DECHAUME Anne-Maud (1985) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CONTREL Matias (2009) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur (stagiaire) | DEWEZ Aurélie (1984) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | FLACHAIRE Julien (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur (stagiaire) | GOURIN Remy (1979) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LANGHAME Mathilde (1984) FRA | CN LES ABRETS |
Chronométreur | MARCHANDEAU David (1976) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | MARCHESE Sylvain (1977) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | RENZONI Remi (1983) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | SCHMITT Thomas (1984) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SCHRIQUI Cécile (1978) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | TISSOT DUPONT Dominique (1950) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | TUPIN Bathilde (1974) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | VERDU LUBRANO Terry (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | VICHERD David (1984) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | ZINI Romain (1980) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chambre d'appel | BRULE Anne (1978) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Jury d'appel | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Jury d'appel | GRANZIERA Régis (1988) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Jury d'appel | LABEAU Thomas (1994) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Jury d'appel | MACAIRE Johny (1962) FRA | US ST-EGRÈVE |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Juge-Arbitre | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Starter | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DIAZ DE TUESTA Alexandre (1978) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FERAIN Cecile (1982) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LEROUX Simon (1977) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages | CHENOT Natacha (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | CHIRICA Carole (1979) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | LAURANT Yann (1983) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Juge de virages (stagiaire) | MARCHESE Titouan (2006) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | TRAISNEL Thomas (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | ALONSO Mathilde (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | BENNOUR Mohamed Radhouane (1979) TUN | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | BERTHET Maud (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | CARRIERE Marie (1974) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | CHARLES-DECHAUME Anne-Maud (1985) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CONTREL Matias (2009) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | MARCHANDEAU David (1976) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | RENZONI Remi (1983) FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP |
Chronométreur | SCHMITT Thomas (1984) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SCHRIQUI Cécile (1978) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | TISSOT DUPONT Dominique (1950) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | TUPIN Bathilde (1974) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | VERDU LUBRANO Terry (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | ZINI Romain (1980) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chambre d'appel | BRULE Anne (1978) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Jury d'appel | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Jury d'appel | GRANZIERA Régis (1988) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Jury d'appel | LABEAU Thomas (1994) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Jury d'appel | MACAIRE Johny (1962) FRA | US ST-EGRÈVE |