Titre original : 1er Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Janvier 2024
Rue Jacques Doyen
Réunion N° : 1 | ||
Starter | PISON Fabien (1986) FRA | MOREUIL NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | PETIT Fabien (2000) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge à l'arrivée | ARROUY Julie (1987) FRA | CN ROYE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | REVEILLON July (1986) FRA | CN ROYE |
Juge de virages | MORISSEAU Claire (1969) FRA | CN ROYE |
Juge de virages (stagiaire) | PETIT Fabien (2000) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | CATHELIN Raphaël (1977) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | COUSIN Karine (1972) FRA | CN ROYE |
Chronométreur | DARRAS Blandine (1981) FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | DUFOSSE Hélène (1978) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | LE CALVEZ Stéphane (1968) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | NIANE Abdarahim (1968) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | RANDON Thierry (1973) FRA | CN ROYE |
Réunion N° : 2 | ||
Starter | PISON Fabien (1986) FRA | MOREUIL NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | COLLE David (1981) FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON |
Juge de nage | LALONNIER Michel (1960) FRA | CN ROYE |
Juge à l'arrivée | ARROUY Julie (1987) FRA | CN ROYE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | TISON Karine (1977) FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON |
Juge de virages | MORISSEAU Claire (1969) FRA | CN ROYE |
Juge de virages | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | CATHELIN Raphaël (1977) FRA | MOREUIL NATATION |
Chronométreur | COUSIN Karine (1972) FRA | CN ROYE |
Chronométreur | DARRAS Blandine (1981) FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | MATRAN Luc (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | MROZIK Olivier (1965) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | NIANE Abdarahim (1968) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Chronométreur | RANDON Thierry (1973) FRA | CN ROYE |