Titre original : Championnats Départementaux 1 - Jun./Sén.
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 4 Février 2024
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BEDOUET Alexandre (1978) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge-Arbitre (stagiaire) | BIDOT Francis (1960) FRA | ANGERS NATATION |
Arbitre | CHION Marco (2001) FRA | |
Starter | BIDOT Christina (1976) FRA | ANGERS NATATION |
Starter (stagiaire) | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Juge de nage (stagiaire) | RONTARD Emmanuelle (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Juge de virages | BEDOUET Celine (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge de virages | CHARRIER Magali (1976) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | DELAIN Marie (1972) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | BAUR Audrey (1975) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | BERRUER éric (1976) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | CHARLOT Cédric (1978) FRA | AQUACLUB DU LYS |
Chronométreur (stagiaire) | DALLAIS éric (1981) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DALLAIS Laëtitia (1983) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | GOULU Olivier (1980) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | GRIMAULT Vincent (1982) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | HENNETON Virginie (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | LECLERCQ Olivier (1981) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | LONGUET Angelique (1985) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur | PERUFFO Daiva (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | REGNARD Julien (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | RICHARD David (1982) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | ROBERT Xavier (1959) FRA | ROCHEFORT ATHLETIC CLUB |
Secrétariat | CALFORT Marie-Laure (1962) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Secrétariat | MARTELLIERE Laurent (1983) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Secrétariat | MAURY Daphné (1971) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Secrétariat | MONGODIN Séverine (1973) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chambre d'appel | BOURGADE Annabelle (1981) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Jury d'appel | BAUDRY Maxime (1987) FRA | ANGERS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BEDOUET Alexandre (1978) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge-Arbitre (stagiaire) | BIDOT Francis (1960) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | BIDOT Christina (1976) FRA | ANGERS NATATION |
Starter (stagiaire) | BRIDON Anne-Raymonde (1972) FRA | CN BEAUPREAU |
Juge de nage (stagiaire) | RONTARD Emmanuelle (1974) FRA | ES SEGRÉ |
Juge de virages | BEDOUET Celine (1975) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Juge de virages | CHARRIER Magali (1976) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | DELAIN Marie (1972) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | BERRUER éric (1976) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | CHARLOT Cédric (1978) FRA | AQUACLUB DU LYS |
Chronométreur (stagiaire) | DALLAIS éric (1981) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DALLAIS Laëtitia (1983) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | GOULU Olivier (1980) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | GRIMAULT Vincent (1982) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | HENNETON Virginie (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LAI Elodie (1982) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | LECLERCQ Olivier (1981) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | MONGODIN Séverine (1973) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chronométreur | PERUFFO Daiva (1979) FRA | CHOLET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | REGNARD Julien (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | RICHARD David (1982) FRA | ANGERS NATATION |
Secrétariat | CALFORT Marie-Laure (1962) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Secrétariat | MARTELLIERE Laurent (1983) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Secrétariat | MAURY Daphné (1971) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Chambre d'appel | BOURGADE Annabelle (1981) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |
Jury d'appel | BAUDRY Maxime (1987) FRA | ANGERS NATATION |
Jury d'appel | CHEMINAT Florente (1982) FRA | AS AVRILLÉ NATATION |