Titre original : Meeting de Printemps
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Mai au Dimanche 2 Juin 2024
Chronométrage Quantum
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | BACON Gaelle (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | BACON Gaelle (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | BAYLE Edouard (1980) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | BEILHE Claude (1960) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de virages | PIAT Jean-François (1960) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Georgia (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Pierre-Jacques (1957) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | LOHR Mael (2006) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | BEAUPARLANT Astrid (1993) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Gestion extraNat | GODEFROY Isabelle (1959) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de nage | BACON Gaelle (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Chronométreur | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Pierre-Jacques (1957) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | LOHR Mael (2006) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | BEAUPARLANT Astrid (1993) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Gestion extraNat | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de nage | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | ANCELET Thomas (1971) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | LAMBERT Magali (1977) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | BACON Gaelle (1983) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Georgia (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Pierre-Jacques (1957) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GODEFROY Noam (1978) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | BEAUPARLANT Astrid (1993) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Gestion extraNat | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de nage | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | GARCIN Pierre-Jacques (1957) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge de virages | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | BELLIERE Aurelie (1975) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | CONCHON Pierre (1977) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | MAUPETIT Ghislaine (1972) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | SOLOVIOF Pauline (2010) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | BEAUPARLANT Astrid (1993) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Gestion extraNat | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | LEFAURE Thierry (1964) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Starter | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de nage | GIGANON David (1974) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | ROBIN Laurent (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |
Juge de virages | CULTY Anne Laure (1977) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Juge de virages | LAMBERT Magali (1977) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Juge de virages | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | VILPOUX Franck (1967) FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION |
Chronométreur | ANCELET Thomas (1971) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | CONCHON Pierre (1977) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Georgia (1969) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | GARCIN Pierre-Jacques (1957) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | MARRE Angelique (1979) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | MAUPETIT Ghislaine (1972) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | OREAL Eric (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | SOLOVIOF Pauline (2010) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chambre d'appel | SCHMITT Jean-Marc (1946) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | BEAUPARLANT Astrid (1993) FRA | GANNAT OLYMPIQUE N |
Jury d'appel | PATUREAU Colette (1939) FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Jury d'appel | TRINQUART Jérémy (1986) FRA | ASM CHAMALIERES NATATION |
Gestion extraNat | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Gestion Chronométrage | DESFORGES-GOZARD Christelle (1971) FRA | MONTLUÇON NATATION |