Titre original : Critérium Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Arbitre | FRECHIN Florian (1993) FRA | |
Juge-Arbitre | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | BROUDIN Christian (1973) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de nage | CAMUS Véronique (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | RONGIONE Elodie (1980) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | CHAUDAT Frédérique (1969) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages (stagiaire) | COUREAU Patrick (1970) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | D'ORNANO Cyrille (1983) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | GUITTON Christophe (1974) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages | MAYODON Julien (1981) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | BONTEMPI Nicolas (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | FOLANE Justine (1986) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | LEGER Candice (2007) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | MENDER André (1972) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | PIETROZYCKI Natacha (1977) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | SANCHEZ Elina (1970) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | UTARD Karine (1969) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | WATTS Emma (1977) GBR | CNT CHASSENEUIL |
Chambre d'appel | ESPOSITO Evelyne (1961) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | GUILLON Gael (1997) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | JOUBERT Marjorie (1983) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | PEREIRA Mathieu (1983) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Gestion extraNat | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge-Arbitre | LANNEAU Natacha (1971) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | BROUDIN Christian (1973) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Starter | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | CAMUS Véronique (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | RONGIONE Elodie (1980) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | BROSSARD Alexandra (1981) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | CHAUDAT Frédérique (1969) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages (stagiaire) | COUREAU Patrick (1970) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | D'ORNANO Cyrille (1983) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | GUITTON Christophe (1974) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages | MAYODON Julien (1981) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | BONTEMPI Nicolas (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | FOLANE Justine (1986) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | LEGER Candice (2007) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | MENDER André (1972) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | PIETROZYCKI Natacha (1977) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | SANCHEZ Elina (1970) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | UTARD Karine (1969) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | WATTS Emma (1977) GBR | CNT CHASSENEUIL |
Chambre d'appel | ESPOSITO Evelyne (1961) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | GUILLON Gael (1997) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | JOUBERT Marjorie (1983) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | PEREIRA Mathieu (1983) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Gestion extraNat | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |