Titre original : Interclubs TC - Loire
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | BORGES Guillaume (1977) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge-Arbitre | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | BADINAND Martine (1964) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage | CONTRINO Djamila (1965) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de nage (stagiaire) | THOMAS Arnaud (1980) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge à l'arrivée | CONZIMU Yannick (1983) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge à l'arrivée | PINAY Christophe (1977) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | CARRET Aline (1978) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | EYRAUD Thierry (1967) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | GERIN Celine (1972) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | JULIEN Anne-Laure (1980) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | LHERMET Sébastien (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | PALUSZAK David (1974) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | PRADIER David (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | RIMBAUD Emilie (1982) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | TARDY Romain (1981) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BABEC Eric (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | BECHAR Dalila (1970) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | BENHAMMOUDA GIBERT Pascale (1975) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | BERNE Delphine (1978) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BESSON Grégory (1982) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | BEZOUH Hassina (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | BLANCHON Cyril (1978) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CHAMBON Cedric (1978) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CHAUD Philippe (1965) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CHETTOUH Nadia (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | COLLIT Agnes (1973) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | DURIEU Eric (1979) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | FRULEUX Laurie Anne (1979) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | GAY-PEILLER Mikaël (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | LOPENS Virginie (1977) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MAGAND Bertrand (1976) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | MALRIEU Emilie (1983) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MILHAN FRAPPA Hervé (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PICHON Sophie (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | PINAY Estelle (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | PONTE CASAIS Serge (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | RICETTI Carine (1979) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | RICETTI Christophe (1978) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ROYER Sylvain (1977) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | VINCENT Mélanie (1985) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Secrétariat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | CATHONNET Florent (1989) FRA | AS ROANNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | BECHAR Dalila (1970) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Ramasseur de Fiches | VIAL Evelyne (1963) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Gestion extraNat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Juge-Arbitre | BORGES Guillaume (1977) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge-Arbitre | BOUSQUET Fabien (1970) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | BADINAND Martine (1964) FRA | CN ONDAINE |
Juge de nage (stagiaire) | CHAVAS Fatima (1982) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de nage | CONTRINO Djamila (1965) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | CARRET Aline (1978) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | GERIN Celine (1972) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | JULIEN Anne-Laure (1980) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | LHERMET Sébastien (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | PALUSZAK David (1974) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | RIMBAUD Emilie (1982) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | TARDY Romain (1981) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Juge de virages | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | THOMAS Arnaud (1980) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | AMIMEUR Toufik (1978) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | BABEC Eric (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | BECHAR Dalila (1970) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | BERNE Delphine (1978) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BISSARDON Maurice (1962) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | BLANCHON Cyril (1978) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CARDOSO Manuel (1977) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CHAMBON Cedric (1978) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | CHAUD Philippe (1965) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | COLLIT Agnes (1973) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | DUDU Christian (1977) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | DURIEU Eric (1979) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | EYRAUD Thierry (1967) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | GAY-PEILLER Mikaël (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | MAGAND Bertrand (1976) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | MALRIEU Emilie (1983) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MILHAN FRAPPA Hervé (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | PHILIPPON David (1980) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | PICHON Sophie (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | PONTE CASAIS Serge (1979) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | RICETTI Carine (1979) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | RICETTI Christophe (1978) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ROYER Sylvain (1977) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | SAINTE Davy (1981) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | BRAY Stephanie (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Secrétariat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | CN ONDAINE |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | CATHONNET Florent (1989) FRA | AS ROANNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | BECHAR Dalila (1970) FRA | SAINT-ETIENNE AQUATIC METROPOLE |
Ramasseur de Fiches | COUDROY Yoanna (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Gestion extraNat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |