Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | HIRTZIG Olivier (1961) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Arbitre | DANIEL Marine (1994) FRA | CN CONCARNEAU |
Juge-Arbitre | FALCOU Jean-Jacques (1957) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge-Arbitre | FOURNIER Stéphane (1959) FRA | US ST-EGRÈVE |
Arbitre | LATTE Renaud (1982) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Arbitre | ORANGE Cyril (1972) FRA | AS CHERBOURG NATATION |
Starter | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Starter | PLA Michel (1958) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de nage | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Juge de nage (stagiaire) | WITSCH Shauna (2005) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | VIERNE Sebastien (1983) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge de virages | DE MAMBRO Valérie (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge de virages | DUMOULIN Sophie (1984) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de virages | JOUMARD Isabelle (1973) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de virages | LAPORTE Vincent (1974) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Juge de virages | LE FOL Cécile (1975) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de virages | RAT Carine (1978) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | ROME Laurent (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur (stagiaire) | BAYNAUD Thomas (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | BLANC Philippe (1966) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CAIGNOL Laetitia (1985) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | CAZAIN Emmeline (1983) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | CHARLES-DECHAUME Anne-Maud (1985) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CHATAGNON Emilie (1980) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | CLAVEL Veronique (1977) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | DUMOULIN Sophie (1984) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | GIUSTI Christian (1969) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | GUILLAUD Cyrille (1980) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | JOUMARD Isabelle (1973) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | MICHEL-VEZIAN Cecile (1979) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | MOREIRA Elodie (1983) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | RAT Carine (1978) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | ROME Laurent (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SCHMITT Thomas (1984) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SYLVAIN Noham (1977) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | VAN PUYVELDE Diane (1979) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Superviseur | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Gestion extraNat | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FALCOU Jean-Jacques (1957) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge-Arbitre | FOURNIER Stéphane (1959) FRA | US ST-EGRÈVE |
Starter | MARAS Jerome (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Starter | PLA Michel (1958) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de nage | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages (stagiaire) | ASTIER Geraldine (1980) FRA | CN LES ABRETS |
Juge de virages | AUDRAN-ESTURILLO Véronique (1977) FRA | US ST-EGRÈVE |
Juge de virages | DE MAMBRO Valérie (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge de virages | LE FOL Cécile (1975) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de virages | MOREL Romuald (1979) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de virages (stagiaire) | MORESTIN Thierry (1977) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge de virages (stagiaire) | NOEL Nicolas (1977) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Juge de virages | RAT Carine (1978) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | RULLIÈRE Lionel (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Juge de virages (stagiaire) | WITSCH Shauna (2005) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | AUDRAN-ESTURILLO Véronique (1977) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | BLANC Philippe (1966) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Chronométreur | CHATAGNON Emilie (1980) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | CLAVEL Veronique (1977) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | COMAS Cedric (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | DE MAMBRO Valérie (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | GUILLAUD Cyrille (1980) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | LE FOL Cécile (1975) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | MANCHON Myriam (1973) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | MARCHAIS Mathilde (1994) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | MISSLIN Nadège (1984) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | MOREL Romuald (1979) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | NESTA Diana (1985) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | PRA Angelique (1982) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | RAT Carine (1978) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | RULLIÈRE Lionel (1973) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SCHMITT Thomas (1984) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | SYLVAIN Noham (1977) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Chronométreur | VERDU LUBRANO Terry (1984) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Superviseur | GIBSON Renata (1972) IRL | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Jury d'appel | ALLAGNAT Hugoline (1998) FRA | VALS DU DAUPHINE OLYMPIC |
Jury d'appel | GRANZIERA Régis (1988) FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION |
Gestion extraNat | DE SOUSA Sophie (1983) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |