Titre original : Meeting 01 - Benjamins/Juniors
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 15 Octobre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge-Arbitre | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Starter | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Starter | RONGIER Frank (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | BOENING Andreas (1961) GER | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | FRUSTIÉ Christelle (1973) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | HAAB Dominique (1970) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | PAU Aude (1980) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge à l'arrivée | COMBE Philippe (1971) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages | BEATRIX Thierry (1970) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | CATTIN Emilie (1980) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | SIGGERIS Yulia (1984) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BIGINI Stéphane (1966) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | CADET Jose (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur (stagiaire) | CIESLAK Frédéric (1972) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DELEBASSEE Florian (2004) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DEPLANO Caterina (1978) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | DUBOISSET Nicolas (1978) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | FACHINETTI Aurelia (1980) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur | GAUDREAULT Julie (1976) SUI | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | JOSSERAND Stephanie (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur (stagiaire) | LE GOFF Marie-Pierre (1963) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | LESTRADE Ludovic (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | MARICOU-BRUYNEEL Dolores (1970) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | MULET Patrick (1979) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | PEACOCKE Catherine (1972) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | PUTHOD Nelly (1970) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | RIBEYRON Damien (1977) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | ROLLAND Stéphanie (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur (stagiaire) | VILLAR DOMINGUEZ Ildefonso (1980) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Superviseur | PONCET Daniel (1945) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages en chef | DELEBASSEE Myriam (1978) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Secrétariat | DEGRANGE Olivier (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Secrétariat | RICHER Marie-Madeleine (1964) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chambre d'appel | REBECCHI Séverine (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DEL BOVE Marion (1975) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge-Arbitre | PONCET Michèle (1948) FRA | SN OYONNAX |
Starter | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Starter | RONGIER Frank (1965) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | BOMPARD Sylvain (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage (stagiaire) | CATTIN Emilie (1980) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de nage (stagiaire) | CHASSAIGNE Laurent (1967) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | FRUSTIÉ Christelle (1973) FRA | SN OYONNAX |
Juge de nage | HAAB Dominique (1970) FRA | CN BELLEGARDE |
Juge de nage | LAURET Jacques (1946) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de nage | PAU Aude (1980) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | BEATRIX Thierry (1970) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages (stagiaire) | BIGINI Stéphane (1966) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | BOENING Andreas (1961) GER | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | CADET Jose (1972) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages (stagiaire) | COMBE Philippe (1971) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages | DREVET Laurence (1977) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | LEGRIS Delphine (1979) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | NOISETTE Laetitia (1983) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Juge de virages | PUTHOD Nelly (1970) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Juge de virages (stagiaire) | RIBEYRON Damien (1977) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | RONGIER Pascale (1971) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Juge de virages | SIGGERIS Yulia (1984) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | BOUQUET Aurélie (1980) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur (stagiaire) | CIESLAK Frédéric (1972) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |
Chronométreur | DEPLANO Caterina (1978) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | FACHINETTI Aurelia (1980) FRA | SN OYONNAX |
Chronométreur (stagiaire) | GAUDREAULT Julie (1976) SUI | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | JOSSERAND Stephanie (1975) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | LE GOFF Marie-Pierre (1963) FRA | CN BELLEY BUGEY SUD |
Chronométreur | LESTRADE Ludovic (1976) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur | MARICOU-BRUYNEEL Dolores (1970) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | MULET Patrick (1979) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | ROLLAND Stéphanie (1979) FRA | CN BOURG-EN-BRESSE |
Chronométreur (stagiaire) | VILLAR DOMINGUEZ Ildefonso (1980) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Superviseur | PONCET Daniel (1945) FRA | SN OYONNAX |
Juge de virages en chef | DELEBASSEE Myriam (1978) FRA | AMBERIEU NAT BUGEY COTIERE |