Titre original : 14e Meeting National Open Côte d'Opale - Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Novembre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CARPENTIER Thomas (1966) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge-Arbitre | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge-Arbitre | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Starter | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Starter | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de nage | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de nage | DELENCLOS Joakim (1981) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de nage | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de nage | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de nage | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DUVAUCHELLE Virginie (1978) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LEFETZ Guillaume (1976) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de virages | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de virages | DENAYER Franck Olivier (1970) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Juge de virages | DUPONT Francois (1982) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | FERAY Pierre-Jean (1981) FRA | COM BAGNEUX NATATION |
Juge de virages | FRANCOIS Laurent (1977) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | LUCAS Claudie (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | RAMETTE Guy (1972) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | VALENTIN Marc (1961) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Juge de virages | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | DEBAS Jerome (1977) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | DUPONT Francois (1982) FRA | WEPPES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DUVAUCHELLE Virginie (1978) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | FERAY Pierre-Jean (1981) FRA | COM BAGNEUX NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LECLERCQ Dorothée (1978) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | MILLE Fréderic (1977) FRA | SN LENS |
Chronométreur | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | RINGOT Gilles (1968) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | SCHNEIDER Géraldine (1979) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | THAI Naïma (1977) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | VERLEY Emmanuel (1980) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Superviseur | LUCAS René (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chambre d'appel | DUPONT Ingrid (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | DUPONT Ingrid (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | LANTOINE Lionel (1971) FRA | CN COURRIÈRES |
Jury d'appel | LEFEBVRE Céline (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Gestion extraNat | CHERON Maryline (1977) FRA | HAUTS DE FRANCE NATATION |
Gestion Chronométrage | FORTIN Marc (1962) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge-Arbitre | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Starter | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Starter | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de nage | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de nage | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de nage | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de nage | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LEFRANC Cathy (1976) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Juge de virages | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de virages | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de virages | DELENCLOS Joakim (1981) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Juge de virages | DUPONT Francois (1982) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | FRANCOIS Laurent (1977) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | LEFEBVRE Dorothée (1980) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | LEFEVRE Dominique (1958) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | LUCAS Claudie (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | RAMETTE Guy (1972) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | VALENTIN Marc (1961) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Juge de virages | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur (stagiaire) | BAILLY David (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | CAFFIERS André (1981) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | CHRÉTIEN Valentin (2002) FRA | CN DIVION |
Chronométreur (stagiaire) | DUVAUCHELLE Virginie (1978) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | FABRIS Corinne (1975) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | FERAY Pierre-Jean (1981) FRA | COM BAGNEUX NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LECLERCQ Dorothée (1978) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | LEFEVRE Felix (2004) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RINGOT Gilles (1968) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | SCHNEIDER Géraldine (1979) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | VERLEY Emmanuel (1980) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Superviseur | LUCAS René (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chambre d'appel | ZECCONI Claire (1983) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Speaker | CHERON Maryline (1977) FRA | HAUTS DE FRANCE NATATION |
Jury d'appel | DUPONT Ingrid (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | LANTOINE Lionel (1971) FRA | CN COURRIÈRES |
Jury d'appel | LEFEBVRE Céline (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Gestion extraNat | LOOTEN Loïc (1974) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Gestion Chronométrage | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge-Arbitre | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Starter | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Starter | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Starter | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Starter | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de virages | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de virages | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de virages | CHRÉTIEN Valentin (2002) FRA | CN DIVION |
Juge de virages | DUPONT Francois (1982) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | FERAY Pierre-Jean (1981) FRA | COM BAGNEUX NATATION |
Juge de virages | FOURE Nicolas (1979) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Juge de virages | LEFEVRE Dominique (1958) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | LEFEVRE Felix (2004) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | LUCAS Claudie (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | RAMETTE Guy (1972) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | DELENCLOS Joakim (1981) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | DEWALLE Laurent (1981) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur (stagiaire) | DUVAUCHELLE Virginie (1978) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | FABRIS Corinne (1975) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | FLAMENT Betty (1981) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur (stagiaire) | LECLERCQ Dorothée (1978) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | LEFEVRE Lia (1977) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | RINGOT Gilles (1968) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | VALENTIN Marc (1961) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Superviseur | LUCAS René (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Jury d'appel | DUPONT Ingrid (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | LANTOINE Lionel (1971) FRA | CN COURRIÈRES |
Jury d'appel | LEFEBVRE Céline (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge-Arbitre | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Starter | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Starter | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de virages | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de virages | BONARDEL Nathalie (1972) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de virages | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de virages | CHRÉTIEN Dalila (1967) FRA | CN DIVION |
Juge de virages | CHRÉTIEN Valentin (2002) FRA | CN DIVION |
Juge de virages | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | FRANCOIS Laurent (1977) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | RAMETTE Guy (1972) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | VALENTIN Marc (1961) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Juge de virages | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | CAFFIERS André (1981) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | DEBAS Jerome (1977) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | DEWALLE Laurent (1981) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | DIEVAL Jacinthe (1983) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DUVAUCHELLE Virginie (1978) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | FABRIS Corinne (1975) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | FERAY Pierre-Jean (1981) FRA | COM BAGNEUX NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LECLERCQ Dorothée (1978) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | LEFEBVRE Dorothée (1980) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | MARTIN Marie-Anne (1969) FRA | SN LENS |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Superviseur | LUCAS René (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chambre d'appel | ZECCONI Claire (1983) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Speaker | CHERON Maryline (1977) FRA | HAUTS DE FRANCE NATATION |
Jury d'appel | DUPONT Ingrid (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | LANTOINE Lionel (1971) FRA | CN COURRIÈRES |
Jury d'appel | LEFEBVRE Céline (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Gestion extraNat | LOOTEN Loïc (1974) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Gestion Chronométrage | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Réunion N° : 5 | ||
Juge-Arbitre | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge-Arbitre | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Starter | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Starter | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de nage | BUDZICH Alain (1967) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de nage | QUIDE Rene (1957) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de nage | STOLF Laurence (1967) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de nage | VASSEUR Jerome (1973) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de virages | ARNALDOS Jose (1959) FRA | A S LILLERS NATATION |
Juge de virages | BONARDEL Nathalie (1972) FRA | CN COURRIÈRES |
Juge de virages | CAMUS Bruno (1955) FRA | CN FREVENT |
Juge de virages | CHRÉTIEN Valentin (2002) FRA | CN DIVION |
Juge de virages | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Juge de virages | FERAY Pierre-Jean (1981) FRA | COM BAGNEUX NATATION |
Juge de virages | FRANCOIS Laurent (1977) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | RAMETTE Guy (1972) FRA | AUCHEL NATATION |
Juge de virages | VALENTIN Marc (1961) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Juge de virages | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | CAFFIERS André (1981) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | CHRÉTIEN Dalila (1967) FRA | CN DIVION |
Chronométreur | DEBAS Jerome (1977) FRA | A S LILLERS NATATION |
Chronométreur | DEWALLE Laurent (1981) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | DIEVAL Jacinthe (1983) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DUVAUCHELLE Virginie (1978) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | FABRIS Corinne (1975) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur (stagiaire) | LECLERCQ Dorothée (1978) FRA | AQUATIS NATATION VITRY |
Chronométreur | LEFEBVRE Dorothée (1980) FRA | AUCHEL NATATION |
Chronométreur | LUCAS Claudie (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | NORMAND Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Superviseur | LUCAS René (1953) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chambre d'appel | ZECCONI Claire (1983) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Speaker | CHERON Maryline (1977) FRA | HAUTS DE FRANCE NATATION |
Jury d'appel | DUPONT Ingrid (1972) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Jury d'appel | LANTOINE Lionel (1971) FRA | CN COURRIÈRES |
Jury d'appel | LEFEBVRE Céline (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Gestion extraNat | LOOTEN Loïc (1974) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Gestion Chronométrage | NORMAND Frederic (1970) FRA | DAUPHINS ST-OMER |