Titre original : 2e Meeting International de Nouméa
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 30 Septembre au Dimanche 1er Octobre 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Starter | ZANON Raphaël (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage (stagiaire) | BROGAN Deirdre (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage (stagiaire) | CHOQUET Sébastien (1976) FRA | CMO DAUPHINS LA FOA |
Juge de nage | DELANDE Stéphane (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | LENOIR Christophe (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CHENET Aude (1977) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de virages | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | DENAMIEL Edouard (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | HARTHONG-KIEFFEL Cathy (1980) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | NAUD Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages (stagiaire) | PETRIC MOULIN Cécile (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | HAMADA Aiko (1974) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | LEBOVIC Igor (1965) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | MONG YUEN Flari (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | TAKASE Noriko (1976) JPN | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur (stagiaire) | TARDY Alexandra (1971) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | TEITELBAUM Maëlle (2006) FRA | MONT-DORE NATATION |
Superviseur | BROU Marianne (1975) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Secrétariat | BROU Marianne (1975) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Chambre d'appel | COUDERC Charlotte (1983) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chambre d'appel | MARLIER Sandrine (1983) FRA | CN CALÉDONIENS |
Speaker | HUET Cyril (1971) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion extraNat | BROU Marianne (1975) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Starter | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | DENAMIEL Edouard (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage (stagiaire) | LAUGE Stéphane (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BROGAN Deirdre (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DELANDE Stéphane (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | GRATIER Anne (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | NAUD Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | ZANON Raphaël (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | FOUQUET Marine (1983) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | JARCET Emmanuelle (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | LAIGLE Bernard (1954) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | LEBOVIC Igor (1965) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | LEVET Guillaume (1976) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | MONG YUEN Flari (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | PARODI Alexandre (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | TAKASE Noriko (1976) JPN | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | TRANEVANE Marie-Therese (1984) FRA | MONT-DORE NATATION |
Superviseur | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Secrétariat | BROU Marianne (1975) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Chambre d'appel | COUDERC Charlotte (1983) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chambre d'appel | MARLIER Sandrine (1983) FRA | CN CALÉDONIENS |
Speaker | HUET Cyril (1971) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | CAYUELA Stéphane (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter (stagiaire) | NAUD Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage (stagiaire) | CHOQUET Sébastien (1976) FRA | CMO DAUPHINS LA FOA |
Juge de nage | DELANDE Stéphane (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage (stagiaire) | LONG Nicolas (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | GRATIER Anne (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | LENOIR Christophe (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | ZANON Raphaël (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | COUDERC Charlotte (1983) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | DINNE Caroline (1981) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | EROUT Elisabeth (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | LAIGLE Bernard (1954) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | LESPINASSE Sarah (1976) FRA | CN CALÉDONIENS |
Superviseur | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Secrétariat | BROU Marianne (1975) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Chambre d'appel | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Speaker | HUET Cyril (1971) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion extraNat | BROU Marianne (1975) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |