Titre original : Meeting Jacques Sipan
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Juillet 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge-Arbitre | ENGELEN Frederic (1967) FRA | THOUROTTE NATATION |
Juge-Arbitre | INCROCIATI William (1968) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge-Arbitre | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Starter | BOUDRY Hélène (1982) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | ADOUX Frederic (1969) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BONNAVENTURE Arnaud (1986) FRA | THOUROTTE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BOUDRY Joachim (1981) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur | COLINCHARD Cédric (1977) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | CROUIN Fanny (1976) FRA | CS CLICHY 92 |
Chronométreur | DESNOS Anae (2003) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DISPA Catherine (1981) BEL | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE |
Chronométreur | DOLEZ Morgane (1982) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | KAHLOULA Sarah (1983) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | LUCAS Pierre-Francois (1956) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MABILLE Julien (1981) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur | MATHURIN Antoine (1978) FRA | THOUROTTE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | RIFF Sebastien (1980) FRA | CN NOYON |
Chronométreur (stagiaire) | ROQUE Sandro (1974) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | SEILLIER Pierre (1971) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | THEROND Céline (1977) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | VIOLETTE Audrey (1977) FRA | CN HOUILLES-CARRIERES |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ARDELLE Severyne (1972) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Juge-Arbitre | ENGELEN Frederic (1967) FRA | THOUROTTE NATATION |
Juge-Arbitre | MAGNIER Sylvie (1973) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Starter | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | ADOUX Frederic (1969) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BONNAVENTURE Arnaud (1986) FRA | THOUROTTE NATATION |
Chronométreur | COLINCHARD Cédric (1977) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DESNOS Anae (2003) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DESNOS Nataly (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DISPA Catherine (1981) BEL | ASSO NATATION DE SARTROUVILLE |
Chronométreur | DOLEZ Morgane (1982) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | INCROCIATI William (1968) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | KAHLOULA Sarah (1983) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur (stagiaire) | LUCAS Pierre-Francois (1956) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur | MABILLE Julien (1981) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur | MARTIN Emmanuel (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | MATHURIN Antoine (1978) FRA | THOUROTTE NATATION |
Chronométreur | RIFF Sebastien (1980) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | ROQUE Sandro (1974) FRA | CN NOYON |
Chronométreur | SEILLIER Pierre (1971) FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS |
Chronométreur | THEROND Céline (1977) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | VALET Bruno (1962) FRA | ALBERT SPORT NATATION |
Chronométreur | VIOLETTE Audrey (1977) FRA | CN HOUILLES-CARRIERES |