Titre original : Circuit Départemental 1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage (stagiaire) | MEAUDE Isabelle (1976) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Juge de virages (stagiaire) | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages (stagiaire) | PAYEN Frédéric (1974) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur (stagiaire) | HAMIME Bouchra (1977) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LANCELEUR Angelique (1981) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | LECOQ Myriam (1974) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LOMBRICI Fabien (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur (stagiaire) | PESTEL Sophie (1981) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur (stagiaire) | REVERT Julien (1980) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | ROLLAND Yohann (1976) FRA | JS COULAINES |
Chambre d'appel | GAUTIER Paul-Gaël (1984) FRA | CN LE MANS |
Jury d'appel | CHEVEREAU Catherine (1961) FRA | SN LE LUDE |
Jury d'appel | VAUPRE David (1994) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Gestion extraNat | CHEVEREAU Catherine (1961) FRA | SN LE LUDE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Starter | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage (stagiaire) | MEAUDE Isabelle (1976) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Juge de virages (stagiaire) | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages (stagiaire) | PAYEN Frédéric (1974) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur (stagiaire) | HAMIME Bouchra (1977) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LANCELEUR Angelique (1981) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | LECOQ Myriam (1974) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LOMBRICI Fabien (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur (stagiaire) | PESTEL Sophie (1981) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur (stagiaire) | REVERT Julien (1980) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | ROLLAND Yohann (1976) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | ZIDANE Abdelaziz (1978) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chambre d'appel | GAUTIER Paul-Gaël (1984) FRA | CN LE MANS |
Jury d'appel | CHEVEREAU Catherine (1961) FRA | SN LE LUDE |
Jury d'appel | VAUPRE David (1994) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Gestion extraNat | CHEVEREAU Catherine (1961) FRA | SN LE LUDE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Starter | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage (stagiaire) | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de nage (stagiaire) | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de nage | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de virages (stagiaire) | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages (stagiaire) | MEAUDE Isabelle (1976) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur (stagiaire) | CHAUMONT Celine (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur (stagiaire) | DANILO Ludovic (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | HENRY Jean-François (1980) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LHEGU Benoit (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur (stagiaire) | MAURIZE Yann (1972) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | ROLLAND Yohann (1976) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | TAVERDET Agnes (1968) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Gestion extraNat | CHEVEREAU Catherine (1961) FRA | SN LE LUDE |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Starter | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage (stagiaire) | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de nage (stagiaire) | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages (stagiaire) | HENRY Jean-François (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages (stagiaire) | MEAUDE Isabelle (1976) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur (stagiaire) | CHAUMONT Celine (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | MOY Anne (1964) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Chronométreur | PAYEN Frédéric (1974) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | PAYEN Valérie (1978) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur (stagiaire) | PETIOT Johnny (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | PETIOT Nadia (1977) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | ROLLAND Yohann (1976) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | TAVERDET Agnes (1968) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Gestion extraNat | CHEVEREAU Catherine (1961) FRA | SN LE LUDE |