Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 25 Mars 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge-Arbitre | FERRAND Marc (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge-Arbitre | RECOURA Françoise (1969) FRA | CN CUGNAUX |
Starter | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Starter (stagiaire) | PAQUIGNON Fabienne (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | GAZEL Thomas (2000) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de nage | LAVARELO Patrick (1967) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Juge de virages (stagiaire) | GENTILHOMME Sabine (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GHEZAL Leila (2006) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de virages | LAVARELO Patrick (1967) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | MILLER Aline (1983) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | PAQUIGNON Fabienne (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | PELLAY Virginie (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages (stagiaire) | VILLEPINTE Eric (1976) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | ALAYRAC Laurence (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur (stagiaire) | BERGON Ludovic (1984) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | BERNARDI Jean-Régis (1970) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur (stagiaire) | BOUSQUET Olga (1971) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur (stagiaire) | CANAL Ludovic (1978) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | CASAMAYOU Patrice (1974) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | DEGAT Cedric (1976) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | FAYSSE Gilles (1941) FRA | CN RAMONVILLE |
Chronométreur | GHEZAL Medhi (1975) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | GRASSET Laurent (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | GROSSET Anne (1980) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | MAGNANI Gerard (1955) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | MESSOUMIAN Fabrice (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur (stagiaire) | MICHEL Eric (1974) FRA | CN BALMA |
Chronométreur (stagiaire) | MURATET Clement (1984) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | PAHIN Isabelle (1982) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | PUJATTE Caroline (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | SOUQUET Fabien (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur (stagiaire) | WERESZCZYNSKI Fabien (1978) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chambre d'appel | HAENLIN Marc (1959) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chambre d'appel | RIGOLA Raphaele (1979) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Jury d'appel | PARMENTIER Alice (1993) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Gestion extraNat | ANDONOFF Eric (1965) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Gestion Chronométrage | THOUVENOT Olivier (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | FERNANDES Edouard (1972) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge-Arbitre | FERRAND Marc (1961) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge-Arbitre | LAVARELO Patrick (1967) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Starter | BOULOUNAUD Gérard (1949) FRA | MARSOUINS DU COMMINGES |
Starter (stagiaire) | GAZEL Thomas (2000) FRA | CN CASTELNAUDARY |
Juge de nage (stagiaire) | BONNEAU Celine (1977) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge de nage | PELLAY Virginie (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de nage | ROUSSEL Jean-Christophe (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de nage | TURRIN Muriel (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BOUSQUET Olga (1971) FRA | SCN BLAGNAC |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | SARTEL SANCHEZ Elliot (2011) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Juge de virages (stagiaire) | GENTILHOMME Sabine (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GUEMBEL Alexander (1970) GER | ASPTT TOULOUSE |
Juge de virages (stagiaire) | MILLER Aline (1983) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | PAQUIGNON Fabienne (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | PELLAY Olivier (1974) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages | UTARD Corine (1973) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Juge de virages (stagiaire) | VIDAL Camille (2006) FRA | CN LIMOUX |
Chronométreur | ABAZIOU Sébastien (1978) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur (stagiaire) | BERGON Ludovic (1984) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | BOULOIS Alexandre (1981) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | BOULOIS Sophie (1983) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | BUISSÉ Jean-Romaric (1980) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Chronométreur | CALMELS PUJATTE Lola (2005) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur (stagiaire) | CANAL Ludovic (1978) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur (stagiaire) | CHIAPPINI Attilio (1970) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | COUCOUREUX Paul (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Chronométreur (stagiaire) | COUTURIER Ludovic (1982) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chronométreur | COVACHE Fabienne (1975) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | CRIQUET Albéric (1976) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur | DEFFIN Stéphanie (1977) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | DEGAT Cedric (1976) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DEJEAN-PICARD Fanny (1980) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | FERRIER Sophie (1983) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | FRAISSE Pierre (1976) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | GRASSET Laurent (1973) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | JACQUART Jérôme (1978) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | LABROYE Emmanuel (1971) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur | MARQUEZ Ana Isabel (1972) FRA | CN BALMA |
Chronométreur | MARTIN TOFFANELLO Corine (1967) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur (stagiaire) | MAYIS Arnaud (1984) FRA | NAUTIC CLUB L'HERS |
Chronométreur | MEROT Anissa (1980) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur (stagiaire) | MURATET Aude (1985) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur (stagiaire) | MURATET Clement (1984) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | PAHIN Isabelle (1982) FRA | SCN BLAGNAC |
Chronométreur | POILEVILAIN Céline (1985) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | PUJATTE Caroline (1979) FRA | ASPTT TOULOUSE |
Chronométreur | PUJOL Clémentine (1986) FRA | SPORTING CLUB GRAULHET |
Chronométreur (stagiaire) | SARTEL SANCHEZ Elliot (2011) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur (stagiaire) | SARTEL-SANCHEZ Mireille (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chronométreur | TARDIVO Julie (1983) FRA | CN CUGNAUX |
Chronométreur (stagiaire) | WERESZCZYNSKI Fabien (1978) FRA | AVENIR MURET NATATION |
Chronométreur | WITTMER Sandrine (1968) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Chronométreur | ZEGERMANN Guilhermine (1974) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |
Chambre d'appel | ALAYRAC Laurence (1976) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chambre d'appel | GROSSET Anne (1980) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chambre d'appel | HAENLIN Marc (1959) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chambre d'appel | RABAT Pierre (1975) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Chambre d'appel | RIGOLA Raphaele (1979) FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO |
Jury d'appel | PARMENTIER Alice (1993) FRA | US COLOMIERS NATATION |
Jury d'appel | RELLA Jean-Luc (1962) FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC |