Titre original : Challenge Conseil Départemental 12/48 - Ben/Jun/Sén.
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 5 Février 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |
Juge-Arbitre | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Starter | BARO Pascale (1963) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BURGUION Emmanuel (1979) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | CORTESE Franck (1974) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | COSTES Aurélie (1979) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | FELBER Vincent (1985) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Juge de virages | GISQUET Sébastien (1977) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | SANCHEZ Caroline (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ARNAUD Sabine (1978) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GARCIA Caroline (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GISQUET DUCROS Thomas (2006) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | MALVEZIN Pauline (1980) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | PHOTHIRA Sukomon (1971) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | ROUCAYROL Céline (1982) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chambre d'appel | GAUBERT Anthony (1982) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Jury d'appel | GOMEZ Stéphane (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Jury d'appel | MARIMOUTOU Julien (1988) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Ramasseur de Fiches | GISQUET DUCROS Marin (2010) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Gestion extraNat | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |
Juge-Arbitre | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Starter | BARO Pascale (1963) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BURGUION Emmanuel (1979) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | FELBER Vincent (1985) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Juge de virages | GISQUET Sébastien (1977) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | SANCHEZ Caroline (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | SUDRE Sébastien (1982) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | ARNAUD Sabine (1978) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GARCIA Caroline (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GISQUET DUCROS Thomas (2006) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | MALVEZIN Pauline (1980) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | PAILHOUS Tyfenn (2005) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | PHOTHIRA Sukomon (1971) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | ROUCAYROL Céline (1982) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chambre d'appel | GAUBERT Anthony (1982) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Jury d'appel | GOMEZ Stéphane (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Jury d'appel | MARIMOUTOU Julien (1988) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Ramasseur de Fiches | GISQUET DUCROS Marin (2010) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Gestion extraNat | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |