Titre original : Coupe Départementale Drôme/Ardèche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Avril 2023
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DUNAND MARTIN Jean-Claude (1954) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge-Arbitre | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge-Arbitre (stagiaire) | HERDALOT Patrice (1965) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Starter | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Juge de nage (stagiaire) | BENTKOWSKI Tanguy (1987) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | SALOMONE Jean-Louis (1960) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | BERNARD Chantal (1976) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Juge de virages | BRUYAT Cyril (1982) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | CHIRENINE Serguei (1973) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de virages | DEFOUR BESSEAT Céline (1971) FRA | CN ANNONAY |
Juge de virages (stagiaire) | DEFOUR Bruno (1969) FRA | CN ANNONAY |
Juge de virages | DENARIE Nicolas (1974) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | LENTILLON Magali (1979) FRA | CN ANNONAY |
Juge de virages (stagiaire) | MOREL A L’HUISSIER Olivier (1975) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | ROUSSEL Renaud (1979) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Chronométreur | AGUETTAZ-FRÉVENT Catherine (1974) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ARNOUX Pascale (1971) FRA | CN ANNONAY |
Chronométreur | BARDINAT Eric (1978) FRA | CN TRICASTIN |
Chronométreur (stagiaire) | BOISSEAU Herve (1976) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | BRISSE Guillaume (2003) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | JACOB Emmanuel (1978) FRA | CN TRICASTIN |
Chronométreur | LAMY Marie-Cecile (1976) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | MOINE Sabine (1981) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur (stagiaire) | PLURIEL Stéphanie (1977) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | SOLER RUPEREZ Celia (1979) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | SOUILHOL Gwenael (1988) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | VIGNAL Nicolas (1983) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Jury d'appel | ANDRIEU Victor (1997) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Jury d'appel | AUCLAIR Adrien (1979) FRA | CN TRICASTIN |
Jury d'appel | ZALEJSKI Clement (1991) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge-Arbitre (stagiaire) | HERDALOT Patrice (1965) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Starter | COUDERT Laurent (1980) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Juge de nage (stagiaire) | BENTKOWSKI Tanguy (1987) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | BONNET Veronique (1961) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de nage | HERDALOT Patrice (1965) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Juge de virages | BERNARD Chantal (1976) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Juge de virages | BRUYAT Cyril (1982) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | CHIRENINE Serguei (1973) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Juge de virages | DEFOUR BESSEAT Céline (1971) FRA | CN ANNONAY |
Juge de virages (stagiaire) | DEFOUR Bruno (1969) FRA | CN ANNONAY |
Juge de virages | DENARIE Nicolas (1974) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Juge de virages | EL MADANI Emilie (1977) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | LENTILLON Magali (1979) FRA | CN ANNONAY |
Juge de virages (stagiaire) | MOREL A L’HUISSIER Olivier (1975) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | ROUSSEL Renaud (1979) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Juge de virages | SALOMONE Jean-Louis (1960) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | ARNOUX Pascale (1971) FRA | CN ANNONAY |
Chronométreur (stagiaire) | BARDINAT Eric (1978) FRA | CN TRICASTIN |
Chronométreur (stagiaire) | BOISSEAU Herve (1976) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | BRISSE Guillaume (2003) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | DUMOULIN Isabelle (1978) FRA | CN TRICASTIN |
Chronométreur | INCARDONA Stephanie (1980) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | JOUFFRET Sebastien (1982) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | LAMY Marie-Cecile (1976) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Chronométreur | MOINE Sabine (1981) FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB |
Chronométreur | PLURIEL Stéphanie (1977) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | RECEVEUR Nicolas (1982) FRA | NATATION SUD ARDECHE |
Chronométreur | SOUILHOL Gwenael (1988) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Chronométreur | VIGNAL Nicolas (1983) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS |
Jury d'appel | ANDRIEU Victor (1997) FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS |
Jury d'appel | AUCLAIR Adrien (1979) FRA | CN TRICASTIN |
Jury d'appel | ZALEJSKI Clement (1991) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |