Titre original : Championnats Ligue Hiver Open des Maitres
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Le Dimanche 5 Février 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | VIGNERON Bruno (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Starter | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage (stagiaire) | FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de nage | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Juge de nage | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | VIGNERON Bruno (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | BEHR Hélène (1950) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge de virages | BOUAOUN Ines (1989) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | CHEVALLIER Claude (1967) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | KIENY Gilles (1970) FRA | MONTCEAU ON |
Juge de virages | NOURISSON Patrick (1956) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | CROUZET Jean-Yves (1966) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | DAUPHINOT Jacques (1951) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur (stagiaire) | DREVET Christelle (1980) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | FERRAN Luc (1975) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chronométreur | FIORETTA Myriam (1978) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | FRONTIERE Cedric (1975) FRA | CN DU PAYS MORNANTAIS |
Chronométreur | GROS Adélaïde (1989) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chronométreur | HELOIRE Sandrine (1978) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | JOUANIN Philippe (1985) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | JOURNEE Chrystel (1969) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | LASSERRE Sylvie (1969) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur (stagiaire) | MAILLET Laura (1981) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | PELLERIN Muriel (1975) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | RANDU Isabelle (1980) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Chronométreur | SAUTER-STARACE Fabien (1973) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | VERILHAC Corinne (1982) FRA | CN FOREZ |
Superviseur | FAVROT Sandrine (1973) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chambre d'appel | DESMARIS Florestan (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Gestion extraNat | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge-Arbitre | VIGNERON Bruno (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Starter | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Starter | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Juge de nage | LE COMTE Sandrine (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | REINA Jean-Yves (1960) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de nage | VIGNERON Bruno (1966) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | CHEVALLIER Claude (1967) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | FELTRIN Chloé (1980) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | KIENY Gilles (1970) FRA | MONTCEAU ON |
Juge de virages | KIENY Sandrine (1975) FRA | MONTCEAU ON |
Juge de virages | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | WILMER Jeroen (1966) NED | VICHY VAL D'ALLIER NATATION |
Chronométreur | BADANO Giacomo (1972) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | BEHR François (1951) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BOUAOUN Ines (1989) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | CROUZET Jean-Yves (1966) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | DAUPHINOT Jacques (1951) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur (stagiaire) | DREVET Christelle (1980) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | FERRAN Luc (1975) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chronométreur (stagiaire) | FRONTIERE Cedric (1975) FRA | CN DU PAYS MORNANTAIS |
Chronométreur | GROS Adélaïde (1989) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chronométreur | HELOIRE Sandrine (1978) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | JOUANIN Philippe (1985) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | JOURNEE Chrystel (1969) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | LASSERRE Sylvie (1969) FRA | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE |
Chronométreur (stagiaire) | MAILLET Laura (1981) FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND |
Chronométreur | RANDU Isabelle (1980) FRA | RHODIA CLUB NATATION |
Chronométreur | ROYANT Antoine (1974) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | VERILHAC Corinne (1982) FRA | CN FOREZ |
Superviseur | GUERIN Noëlle (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chambre d'appel | FIORETTA Myriam (1978) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | GIRAUD Baptiste (2010) FRA | USOL VAUGNERAY |
Ramasseur de Fiches | GIRAUD Josiane (1962) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Gestion extraNat | GUERIN Noël (1949) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |