Titre original : Coupe Départementale n°1 Bis
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 22 Janvier 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge-Arbitre | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Starter | KREJCI Pascal (1977) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de nage | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | GERVASI Guy (1954) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | KREJCI Pascal (1977) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de nage | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BLANC Nicolas (1980) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | HENRY Pascal (1973) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | LEFEBVRE Herve (1963) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Juge de virages | OLLINET Thierry (1970) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | ROBIN Johann (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | ROUSSEAU Michele (1961) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Juge de virages | VINCENT Lucie (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BATTIER Marlene (1984) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BERRAUD Marlene (1976) FRA | REQUINS BLEUS BOURG-ST-MAURICE |
Chronométreur | BRAU Nicolas (1981) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | CARPIGNANO Christel (1970) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur | COUTIER Nicolas (1965) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | DURIX Azéline (1984) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur | JEZEQUEL Olivier (1980) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | ROBIN Johann (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | ROUSSEAU Michele (1961) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chronométreur | SEVIN Eric (1970) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | THUREL Nicholas (1978) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | VINCENDET Florence (1972) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Secrétariat | DEBROUX Gaëlle (1976) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Secrétariat | QUARD Sandrine (1984) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chambre d'appel | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Speaker | MALZAC Astrid (1988) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | CALDI Stéphane (1977) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | HERNANDEZ Vanessa (1983) FRA | REQUINS BLEUS BOURG-ST-MAURICE |
Jury d'appel | MARCHAND Roxanne (1981) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Ramasseur de Fiches | BLANC Ezio (2012) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |