Titre original : 4e Meeting d'Eté du SN Haguenau
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 25 Juin 2023
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | HAMANT Veronique (1970) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge-Arbitre | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Starter | WOLFF Frédéric (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de nage | CAVALIER Patrice (1972) FRA | US TOUL |
Juge de nage (stagiaire) | DAEFFLER Audrey (1983) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | WOLFF Frédéric (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge à l'arrivée | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | DENIS Mona (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | MARTEAU Sabrina (1978) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages (stagiaire) | MERTZWEILER Audrey (1980) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | MULLER Celine (1987) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | PIERSON Isabelle (1983) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | ANDRIUZZI Christiane (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Chronométreur | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | DANGUEL Marie-Rose (1951) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | DENIS Mona (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | ESSELIN Martine (1976) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | FATH Maryse (1975) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | MARTEAU Sabrina (1978) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | MULLER Celine (1987) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | PIERSON Isabelle (1983) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Juge de virages en chef | MELLINGER Jonathan (1981) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chambre d'appel | TRABAND Marion (1990) FRA | SN HAGUENAU |
Speaker | PHILIPPS Serge (1979) FRA | SN HAGUENAU |
Jury d'appel | DANGUEL Lucien (1945) FRA | SC SÉLESTAT |
Jury d'appel | DIJOUX Jordan (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | VERDEL William (1999) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Ramasseur de Fiches | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Ramasseur de Fiches | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Ramasseur de Fiches | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Inscrit sans fonction | FISCHER Christian (1968) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Gestion Chronométrage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | HAMANT Veronique (1970) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge-Arbitre | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Starter | WOLFF Frédéric (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de nage | CAVALIER Patrice (1972) FRA | US TOUL |
Juge de nage (stagiaire) | DAEFFLER Audrey (1983) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage (stagiaire) | FISCHER Christian (1968) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | ANDRIUZZI Christiane (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Juge de virages | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | DENIS Mona (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | MARTEAU Sabrina (1978) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | METZINGER Amandine (1983) FRA | SN ST-CÉRÉ |
Juge de virages | MULLER Celine (1987) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | ANDRIUZZI Christiane (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Chronométreur | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | DANGUEL Marie-Rose (1951) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | DENIS Mona (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | ESSELIN Martine (1976) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | FATH Maryse (1975) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | MARTEAU Sabrina (1978) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | MULLER Celine (1987) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | PIERSON Isabelle (1983) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Superviseur | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Juge de virages en chef | DELVAL Veronique (1976) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chambre d'appel | TRABAND Marion (1990) FRA | SN HAGUENAU |
Speaker | PHILIPPS Serge (1979) FRA | SN HAGUENAU |
Jury d'appel | DANGUEL Lucien (1945) FRA | SC SÉLESTAT |
Jury d'appel | DIJOUX Jordan (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | VERDEL William (1999) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Ramasseur de Fiches | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Ramasseur de Fiches | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Ramasseur de Fiches | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Gestion Chronométrage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |