Titre original : Open des Savoies
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Décembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Starter | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | LEGENDRE Geraldine (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de nage | MATHEVET Sophie (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | LAPORTE Nadège (1977) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de virages | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | PISSOT Christelle (1983) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | ROBIN Johann (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BLANC Nicolas (1980) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | DE CHIARA Sabrina (1982) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | JOUTY Pierre (1971) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur (stagiaire) | KOCOGLU Osman (1978) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur (stagiaire) | PAOLI Sébastien (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | PISSOT Christelle (1983) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | PRICE Matthew (1984) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ROBIN Chloé (2007) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | VINCENDET Florence (1972) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chambre d'appel | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Speaker | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Jury d'appel | CADOUX Marie-Josée (1960) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | CALDI Stéphane (1977) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | DURIEU Clement (1996) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Ramasseur de Fiches | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Kevin (1997) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Starter | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | LEGENDRE Geraldine (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de nage | MATHEVET Sophie (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | LAPORTE Nadège (1977) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de virages | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | PISSOT Christelle (1983) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | ROBIN Johann (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BLANC Nicolas (1980) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | DE CHIARA Sabrina (1982) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | JOUTY Pierre (1971) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur (stagiaire) | KOCOGLU Osman (1978) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur (stagiaire) | PAOLI Sébastien (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | PISSOT Christelle (1983) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | PRICE Matthew (1984) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ROBIN Chloé (2007) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Chronométreur | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | VINCENDET Florence (1972) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chambre d'appel | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Speaker | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Jury d'appel | CADOUX Marie-Josée (1960) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | CALDI Stéphane (1977) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | DURIEU Clement (1996) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Ramasseur de Fiches | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Kevin (1997) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Starter | LEHUEDE Eric (1972) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Juge de nage | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | MATHEVET Sophie (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | PISSOT Christelle (1983) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | JOSSE Patrick (1964) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | ROBIN Johann (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | DE CHIARA Sabrina (1982) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | JOUTY Pierre (1971) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur (stagiaire) | KOCOGLU Osman (1978) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur (stagiaire) | PAOLI Sébastien (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | VINCENDET Florence (1972) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chambre d'appel | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Speaker | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Jury d'appel | CADOUX Marie-Josée (1960) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | LIETTI Amandine (1996) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | PICHEREAU Nicolas (1980) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Ramasseur de Fiches | GERVASI Kevin (1997) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Kevin (1997) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Starter | LEHUEDE Eric (1972) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Juge de nage | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de nage | MATHEVET Sophie (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de nage | PISSOT Christelle (1983) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | JOSSE Patrick (1964) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | ROBIN Johann (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Juge de virages | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | BOLLONJEON Audrey (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | DE CHIARA Sabrina (1982) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | JOUTY Pierre (1971) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur (stagiaire) | KOCOGLU Osman (1978) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Chronométreur (stagiaire) | PAOLI Sébastien (1974) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | PICOT Caroline (1976) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | VINCENDET Florence (1972) FRA | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE |
Chambre d'appel | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Speaker | CORNU Christine (1970) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Jury d'appel | CADOUX Marie-Josée (1960) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | LIETTI Amandine (1996) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Jury d'appel | PICHEREAU Nicolas (1980) FRA | LES DAUPHINS UGINE |
Ramasseur de Fiches | GERVASI Kevin (1997) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Claudine (1963) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Gestion extraNat | GERVASI Kevin (1997) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |