Titre original : Interclubs Jeunes de l'Essonne
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | JOUANDON Marc (1957) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge-Arbitre | BEAUVOIS Anthony (1994) FRA | CA ORSAY |
Starter | PLESSIS Alain (1954) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de nage | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de nage | JEAN Karine (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge de nage (stagiaire) | PAILLET Frederic (1968) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | DEROUELLE Philippe (1976) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | DUMON Laurence (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | DUVIVIER Valérie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | HANICHI Djelloul (1962) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages | HUCHETTE Cedric (1979) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | LEJARS Julien (1979) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | LEROY Solen (1978) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Juge de virages | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | URVOAS-CISSE Agathe (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | VAUBOURG Christophe (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | BETTIOUI Mourad (1968) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | DECOUDUN Magali (1977) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | DIJOUX Stephane (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | DUBREUIL Jocelyne (1975) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | DURAND Isabelle (1979) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | ELIE Severine (1976) FRA | ETAMPES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | FETTAR Lyazid (1970) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | GAUDRY Nathalie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | GEFFROY Michaël (1974) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | GRODARD Martine (1966) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | GUITTIER Frederic (1981) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | JACOB Marie-Anne (1981) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | MEUNIER Alban (1974) FRA | ETAMPES NATATION |
Chronométreur | PAVLOVIC Boban (1978) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur (stagiaire) | SANTUCCI Sandra (1991) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | SERRADJ Saliha (1979) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | SMAILI Driss (1966) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chambre d'appel | SMAH Amel (1978) FRA | CA ORSAY |
Jury d'appel | JOUANDON Marc (1957) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | RIMBERT Cyril (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Jury d'appel | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Ramasseur de Fiches | MAUGIS FERNANDES Lucie (2011) FRA | YERRES NATATION |
Gestion extraNat | RIMBERT Cyril (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | JOUANDON Marc (1957) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge-Arbitre | BEAUVOIS Anthony (1994) FRA | CA ORSAY |
Starter | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de nage (stagiaire) | PAILLET Frederic (1968) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | SIBOUN Maryline (1976) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de nage | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Juge de nage | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages | BUN Nathalie (1977) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | DEROUELLE Philippe (1976) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | DIJOUX Stephane (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | FONDEVILA VIDAL Martine (1958) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de virages | HUCHETTE Cedric (1979) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | LEJARS Julien (1979) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | MAUGIS Nicolas (1972) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | SUSPENE Estelle (1980) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | TAPI Florence (1985) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | URVOAS-CISSE Agathe (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | DEVERTU Benjamin (1980) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | DUBREUIL Jocelyne (1975) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | DURAND Isabelle (1979) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DUVIVIER Valérie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | ELIE Severine (1976) FRA | ETAMPES NATATION |
Chronométreur | GAUDRY Nathalie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | GEFFROY Michaël (1974) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | GUITTIER Frederic (1981) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | HANICHI Djelloul (1962) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | LEROY Solen (1978) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | MARTIN Emmanuel (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | MEUNIER Alban (1974) FRA | ETAMPES NATATION |
Chronométreur | PAVLOVIC Boban (1978) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur (stagiaire) | SANTUCCI Sandra (1991) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | SERRADJ Saliha (1979) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | SIBOUN Maryline (1976) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | SMAH Amel (1978) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | SMAILI Driss (1966) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chambre d'appel | MAUGIS FERNANDES Lucie (2011) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | HUERTAS Franck (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Jury d'appel | JOUANDON Marc (1957) FRA | US RIS-ORANGIS |
Jury d'appel | RIMBERT Cyril (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Ramasseur de Fiches | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |