Titre original : Meeting Avenirs/Benjamins d'Annecy
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Avril 2023
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BOUCHEZ Pascal (1962) FRA | CN AIX EN SAVOIE |
Juge-Arbitre (stagiaire) | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge-Arbitre | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Arbitre | GUIBERT Joris (1985) FRA | |
Starter | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | BELLIR Namir (1971) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge à l'arrivée | RICARD Franck (1980) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages (stagiaire) | ABIDI Emilie (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | CHAPUIS Christophe (1964) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | CHENOT Natacha (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | CUVELIER Gael (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages | DUCRET Caroline (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GALLE-MICHON Sebastien (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | GIBOZ Carole (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | NIVOLLET Aurélie (1978) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages (stagiaire) | PAS Nathalie (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages (stagiaire) | VAN BRUSSEL Delphine (1978) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | VIRET Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | ABIDI Emilie (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BELLIR Namir (1971) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BRUYAT Cyril (1982) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Chronométreur | CARRIER Cora (1979) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | CHENOT Natacha (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | DAVIES Silvia (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | DELHAYE Elodie (1981) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | FERRÉ Ascension (1973) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | FERRY Thomas (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | FLEYFEL Laure (1982) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | FREMEAU Perrine (1980) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | GALLE-MICHON Sebastien (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | GIBOZ Carole (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | GIMFELD Julien (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | JACQ Sebastien (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | JULLIEN Cynthia (1979) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | LARRIVAZ Sébastien (1973) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | LECARME David (1975) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | LEMAY Benjamin (1982) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | MATEO Virginie (1983) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | NIVOLLET Aurélie (1978) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PAS Nathalie (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | PERROTTE Mirella (1977) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | PIGEON Romain (1983) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | PRICE Elin (1980) SWE | CS CHAMONIX |
Chronométreur | RICHARD Benjamin (1981) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur (stagiaire) | RIVOTTI Frédéric (1975) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | RIVOTTI Nathalie (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | SAULNIER Marine (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SCHLEWER Marie-Léonie (1984) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | TESTU FALCO Virginie (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | VAN BRUSSEL Delphine (1978) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | VAN BRUSSEL Reinier (1976) NED | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | VAN BRUSSEL Sofia (2007) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | VIRET Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | WEBER Jonathan (1980) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | YUNG Stephane (1977) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chambre d'appel | BELLIR Namir (1971) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chambre d'appel | RIGOUX Patrick (1963) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chambre d'appel | YESILYURT Rukie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre (stagiaire) | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge-Arbitre | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de virages | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages (stagiaire) | PAS Nathalie (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages (stagiaire) | VIRET Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | PAS Nathalie (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | PIGEON Romain (1983) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | TESTU FALCO Virginie (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | VIRET Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chambre d'appel | CHOMETTE Fabien (1973) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chambre d'appel | DUCRET Caroline (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chambre d'appel | RIGOUX Patrick (1963) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Gestion extraNat | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre (stagiaire) | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge-Arbitre | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Starter | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | DAVIES Graham (1961) GBR | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de nage | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PEYRET Blandine (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | VAN BRUSSEL Reinier (1976) NED | ANNEMASSE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | VAN BRUSSEL Sofia (2007) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BRUYAT Cyril (1982) FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS |
Juge de virages | CHENOT Natacha (1977) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | DUCRET Caroline (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | FAVRAT Marie (1976) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de virages | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages (stagiaire) | PAS Nathalie (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages (stagiaire) | PERROTTE Mirella (1977) FRA | CS CHAMONIX |
Juge de virages (stagiaire) | VAN BRUSSEL Delphine (1978) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | VIRET Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BELLIR Namir (1971) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BETEMPS Roseline (1980) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | BRODIN Antoine (1982) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CARRIER Cora (1979) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | COLTIER Marie Celine (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | DEMARET Jean Eudes (1984) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | DILY Pascaline (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | FREMEAU Perrine (1980) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | GIMFELD Julien (1980) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur (stagiaire) | JACOB Aurelie (1983) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | JULLIEN Franck (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | KRAHENBUHL Celia (1987) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | NIVOLLET Aurélie (1978) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | PAS Nathalie (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | PERROTTE Mirella (1977) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | PEYRET Blandine (1977) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | PIGEON Romain (1983) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | RICARD Franck (1980) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | ROUX Brigitte (1974) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | SINGER RAMBAUD Cecile (1983) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | TESTU FALCO Virginie (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | VAN BRUSSEL Delphine (1978) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | VAN BRUSSEL Reinier (1976) NED | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | VAN BRUSSEL Sofia (2007) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | VIRET Stéphanie (1975) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | WEBER Jonathan (1980) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | YESILYURT Rukie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | YUNG Stephane (1977) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages en chef | LEMOINE Marie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chambre d'appel | CHOMETTE Fabien (1973) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chambre d'appel | LARRIVAZ Sébastien (1973) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chambre d'appel | RIGOUX Patrick (1963) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Gestion extraNat | GIRAUD Samuel (1976) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |