Titre original : Championnats d'Automne des Côtes d'Armor
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GUEGAN Chantal (1949) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Juge-Arbitre | MASSÉ Jérôme (1975) FRA | LANNION NATATION |
Starter | KOVESI Balazs (1968) FRA | LANNION NATATION |
Juge de nage | ALLAIN Boris (1975) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de nage | ROBIN Vanessa (1981) FRA | EN PONTIVY |
Juge de virages | KERBOULL Cathy (1972) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Juge de virages | MOUNIER Franck (1965) FRA | CNP LOUDÉAC |
Juge de virages | TAILLARD Aurélie (1982) FRA | LANNION NATATION |
Juge de virages | VILLENEUVE Sandrine (1975) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | ALLAIN-DAEYE Anne-Valerie (1979) BEL | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | BERTHE Laurent (1979) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | BOCHER Laurence (1979) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Chronométreur | BRUNEL Elodie (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | CERTENAIS Carine (1970) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur (stagiaire) | GYSEMBERG Thomas (2000) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | HANCOCK Timothy (1966) AUS | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | LE FUR Laurent (1977) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | LE GAL Gilles (1967) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | LE NORMAND Claudie (1971) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | LE SAUX Lionel (1974) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | MERCIER Franck (1969) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | ODILLARD Richard (1978) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chambre d'appel | BILLARD Emmanuelle (1976) FRA | CNP LOUDÉAC |
Jury d'appel | GAUTIER Cyril (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Jury d'appel | JANIEC Enora (1981) FRA | CNP LOUDÉAC |
Jury d'appel | SAMSON Nicolas (1977) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Ramasseur de Fiches | BERTHE Noam (2007) FRA | CNP LOUDÉAC |
Gestion extraNat | MAZZIA-VAURY Emmanuelle (1970) FRA | LANNION NATATION |
Inscrit sans fonction | SCHENCK Fabrice (1976) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Gestion Chronométrage | BERVET Hervé (1953) FRA | LANNION NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MASSÉ Jérôme (1975) FRA | LANNION NATATION |
Starter | GEOFFROY Sabrina (1980) FRA | CN GUINGAMP |
Juge de nage | ALLAIN Boris (1975) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de nage | ROBIN Vanessa (1981) FRA | EN PONTIVY |
Juge de virages | HAMON Joëlle (1977) FRA | LANNION NATATION |
Juge de virages | KERAUTRET Laurence (1974) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Juge de virages | MOUNIER Franck (1965) FRA | CNP LOUDÉAC |
Juge de virages | PLANCHENAULT Rozenn (1977) FRA | CN LAMBALLE |
Chronométreur | ALLAIN-DAEYE Anne-Valerie (1979) BEL | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | BAUCHET Mickaël (1973) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | BERTHE Laurent (1979) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | BRUNEL Elodie (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | CERTENAIS Carine (1970) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | CHEVALIER Catherine (1965) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Chronométreur (stagiaire) | GYSEMBERG Thomas (2000) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HAMON Christophe (1976) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | LE SAUX Lionel (1974) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | MERCIER Franck (1969) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | PHILIPPOT Jeremy (1982) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | TURPIN Katell (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | VELLY Christelle (1980) FRA | CN GUINGAMP |
Chambre d'appel | BILLARD Emmanuelle (1976) FRA | CNP LOUDÉAC |
Jury d'appel | GAUTIER Cyril (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Jury d'appel | JANIEC Enora (1981) FRA | CNP LOUDÉAC |
Jury d'appel | SAMSON Nicolas (1977) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Gestion extraNat | MAZZIA-VAURY Emmanuelle (1970) FRA | LANNION NATATION |
Gestion Chronométrage | BERVET Hervé (1953) FRA | LANNION NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | MASSÉ Jérôme (1975) FRA | LANNION NATATION |
Starter | GEOFFROY Sabrina (1980) FRA | CN GUINGAMP |
Juge de nage | ALLAIN Boris (1975) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de nage | ROBIN Vanessa (1981) FRA | EN PONTIVY |
Juge de virages | CONSEIL Catleen (1974) FRA | LANNION NATATION |
Juge de virages | HAMON Joëlle (1977) FRA | LANNION NATATION |
Juge de virages | HANCOCK Marie (1968) GBR | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Juge de virages | MOUNIER Franck (1965) FRA | CNP LOUDÉAC |
Juge de virages | PLANCHENAULT Rozenn (1977) FRA | CN LAMBALLE |
Chronométreur | ALLAIN-DAEYE Anne-Valerie (1979) BEL | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | BAUCHET Mickaël (1973) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | BERTHE Laurent (1979) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | BRUNEL Elodie (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | CERTENAIS Carine (1970) FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE |
Chronométreur | CHEVALIER Catherine (1965) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Chronométreur (stagiaire) | GYSEMBERG Thomas (2000) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HAMON Christophe (1976) FRA | LANNION NATATION |
Chronométreur | KERAUTRET Laurence (1974) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Chronométreur | LE SAUX Lionel (1974) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | MERCIER Franck (1969) FRA | CNP LOUDÉAC |
Chronométreur | PHILIPPOT Jeremy (1982) FRA | CN GUINGAMP |
Chronométreur | TURPIN Katell (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Chronométreur | VELLY Christelle (1980) FRA | CN GUINGAMP |
Chambre d'appel | BILLARD Emmanuelle (1976) FRA | CNP LOUDÉAC |
Jury d'appel | GAUTIER Cyril (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
Jury d'appel | JANIEC Enora (1981) FRA | CNP LOUDÉAC |
Jury d'appel | SAMSON Nicolas (1977) FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO |
Gestion extraNat | MAZZIA-VAURY Emmanuelle (1970) FRA | LANNION NATATION |
Gestion Chronométrage | BERVET Hervé (1953) FRA | LANNION NATATION |