Titre original : Championnats District Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | DELON Jean-Michel (1957) FRA | SC THIONVILLE |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter (stagiaire) | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de nage | DABONVILLE Sophie (1981) FRA | CN NEUFCHÂTEAU |
Juge de nage | MARQUE Jérémy (1981) FRA | CN NEUFCHÂTEAU |
Juge de nage (stagiaire) | MORENO Christelle (1970) FRA | CN HAUT-JURA |
Juge de virages (stagiaire) | COMBETTE David (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | GILLET Laurent (1971) FRA | MACON NATATION |
Juge de virages | HECKER Arnaud (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | NACHON Sandrine (1973) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | SERIN Guillaume (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | VIGNERON Sandra (1981) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | CILLO Samira (1978) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | GARNIER Celine (1977) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | LEGRAND Pascale (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LESEUR Benoit (1964) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | RADEK Mathieu (1981) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages en chef | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages en chef | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages en chef | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | MEULLE Nicolas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages en chef | PLAGNAT Clément (1971) FRA | CN DOLE & REG |
Secrétariat | BRENIAUX Bénédicte (1982) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Secrétariat | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | BONNOT Maxence (2011) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | CUENIN Matthieu (1976) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de nage | BOUHIER Nicolas (1978) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage | DABONVILLE Sophie (1981) FRA | CN NEUFCHÂTEAU |
Juge de nage | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de nage | MARQUE Jérémy (1981) FRA | CN NEUFCHÂTEAU |
Juge de virages | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | MATHIAS Régis (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CILLO Samira (1978) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | COMBETTE David (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | GARNIER Celine (1977) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | GILLET Laurent (1971) FRA | MACON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GUILLAIN Rachel (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | HECKER Arnaud (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MATHIAS Annie (1965) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | MEULLE Nicolas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | RADEK Mathieu (1981) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | SERIN Guillaume (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | TOULET Thomas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages en chef | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages en chef | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages en chef | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages en chef | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | MEULLE Nicolas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages en chef | PLAGNAT Clément (1971) FRA | CN DOLE & REG |
Secrétariat | BRENIAUX Bénédicte (1982) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Secrétariat | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | BONNOT Maxence (2011) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Inscrit sans fonction | ARNAUD-BONET Anne-Carole (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Inscrit sans fonction | SCHELLEKENS Henricus (1971) NED | CN BEAUNE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | CUENIN Matthieu (1976) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de nage | BOUHIER Nicolas (1978) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage | DABONVILLE Sophie (1981) FRA | CN NEUFCHÂTEAU |
Juge de nage | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de nage | MARQUE Jérémy (1981) FRA | CN NEUFCHÂTEAU |
Juge de virages | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BUATOIS-DE PALMA Aurélie (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | GILLET Laurent (1971) FRA | MACON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GUILLAIN Rachel (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | HECKER Arnaud (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | MATHIAS Régis (1957) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | MEULLE Nicolas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages (stagiaire) | RADEK Mathieu (1981) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | SERIN Guillaume (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CILLO Samira (1978) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | GARNIER Celine (1977) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GUILLAIN Rachel (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | LEGRAND Pascale (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | LESEUR Benoit (1964) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MATHIAS Annie (1965) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | RADEK Mathieu (1981) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | SERIN Guillaume (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | TOULET Thomas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Secrétariat | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | BONNOT Maxence (2011) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | GILHARD Samir (2007) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Inscrit sans fonction | ARNAUD-BONET Anne-Carole (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Inscrit sans fonction | SCHELLEKENS Henricus (1971) NED | CN BEAUNE |