Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BARREAU Alexandre (1972) FRA | H.A.C NATATION SEINE METROPOLE |
Juge-Arbitre | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Starter | DENEUVE Michel (1938) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage (stagiaire) | REVAULT Cyril (1981) FRA | CN LE HAVRE |
Juge de nage (stagiaire) | REVAULT Maud (1982) FRA | CN LE HAVRE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FAURRE Coline (1989) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FAURRE Gaetan (1984) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | NGUYEN Thanh-Thao (1983) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Juge de virages | DOLEY Sebastien (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Juge de virages | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge de virages | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de virages | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de virages | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | ARHAB Meg (1976) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DRONNE HAUVILLE Geraldine (1985) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | DUPRE Frederique (1971) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | GÉRÉMIA Ingrid (1980) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chronométreur | MICHEL François-Xavier (1978) FRA | H.A.C NATATION SEINE METROPOLE |
Chronométreur | NAOUI Omar (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Secrétariat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Ramasseur de Fiches | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Gestion extraNat | MIGNOT Christine (1957) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BARREAU Alexandre (1972) FRA | H.A.C NATATION SEINE METROPOLE |
Juge-Arbitre | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Starter | DENEUVE Michel (1938) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de virages | DUPRE Frederique (1971) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Juge de virages | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge de virages | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | REVAULT Cyril (1981) FRA | CN LE HAVRE |
Juge de virages (stagiaire) | REVAULT Maud (1982) FRA | CN LE HAVRE |
Juge de virages | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | ARHAB Meg (1976) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DRONNE HAUVILLE Geraldine (1985) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | DUPRE Frederique (1971) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | GÉRÉMIA Ingrid (1980) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur (stagiaire) | LEKAJ Stéphanie (1978) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chronométreur | MICHEL François-Xavier (1978) FRA | H.A.C NATATION SEINE METROPOLE |
Chronométreur | NAOUI Omar (1970) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur (stagiaire) | NGUYEN Thanh-Thao (1983) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Secrétariat | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Gestion extraNat | MIGNOT Christine (1957) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |