Titre original : Meeting Pré-interclubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Starter | WENNER Solange (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage | FENERON Pascal (1969) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage (stagiaire) | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage (stagiaire) | TALEB Axel (1984) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | BELZUNG Véronique (1978) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | CHERCHI Franck (1970) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages (stagiaire) | COLLARD Jonathan (1985) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages (stagiaire) | DE TURCKHEIM Liza (1981) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Juge de virages | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | MAILLAN Vanessa (1977) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | BELZUNG Véronique (1978) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | HUFFSCHMITT Laurent (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | HURBAIN Emmanuelle (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | LEGOLL Jean-Eric (1977) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | MANDRAS Nathalie (1974) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages en chef | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | CN SARREGUEMINES |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | GRIGNON Claire (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | DIJOUX Jordan (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | ROOST Camille (1997) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Jury d'appel | WALTER Anthony (1996) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Inscrit sans fonction | KUHM Thierry (1967) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Starter | WENNER Solange (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage | FENERON Pascal (1969) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage (stagiaire) | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage (stagiaire) | TALEB Axel (1984) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | AADJOUR Saâdia (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | CHERCHI Franck (1970) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | HASAPIS Sandrine (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | HUFFSCHMITT Laurent (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | LEGOLL Jean-Eric (1977) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | MAILLAN Vanessa (1977) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | MANDRAS Nathalie (1974) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | AADJOUR Saâdia (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | CHERCHI Franck (1970) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | COLLARD Jonathan (1985) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | DANGUEL Marie-Rose (1951) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | DE TURCKHEIM Liza (1981) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | MAILLAN Vanessa (1977) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages en chef | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | CN SARREGUEMINES |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | GRIGNON Claire (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | DIJOUX Jordan (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | ROOST Camille (1997) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Jury d'appel | WALTER Anthony (1996) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Inscrit sans fonction | KUHM Thierry (1967) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Starter | WENNER Solange (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage (stagiaire) | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage (stagiaire) | TRABER Jean (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FATH Maryse (1975) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages (stagiaire) | BELZUNG Chloe (2006) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages (stagiaire) | BOUTON Estelle (1978) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | CAQUELIN Barbara (1973) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages (stagiaire) | KAPPLER Albin (1985) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | MAILLAN Vanessa (1977) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | MALEVERGNE Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | AADJOUR Saâdia (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | BELZUNG Véronique (1978) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | HURBAIN Emmanuelle (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | ITELMACHER Henri (1950) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur (stagiaire) | LEGRAND Christelle (1971) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | MALEVERGNE Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | MANDRAS Nathalie (1974) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages en chef | KOCHER Annabelle (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | GRIGNON Claire (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | LANGLET Rémy (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | ROOST Camille (1997) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Jury d'appel | VERDEL William (1999) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Inscrit sans fonction | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Starter | WENNER Solange (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage (stagiaire) | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage (stagiaire) | TRABER Jean (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LEGRAND Christelle (1976) FRA | US CORBIE |
Juge de virages | AADJOUR Saâdia (1970) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages (stagiaire) | BOUTON Estelle (1978) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | GASSERT Guillaume (1984) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | ITELMACHER Henri (1950) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | KOCHER Annabelle (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | MAILLAN Vanessa (1977) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | MALEVERGNE Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | BELZUNG Chloe (2006) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | BELZUNG Véronique (1978) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | BOUTON Estelle (1978) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | CAQUELIN Barbara (1973) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | HURBAIN Emmanuelle (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | KAPPLER Albin (1985) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | KOCHER Annabelle (1970) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | LEGOLL Jean-Eric (1977) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | MAILLAN Vanessa (1977) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages en chef | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétariat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Speaker | GRIGNON Claire (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | LANGLET Rémy (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | RUXER Sophie (1974) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Jury d'appel | VERDEL William (1999) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Inscrit sans fonction | FATH Maryse (1975) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Inscrit sans fonction | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Inscrit sans fonction | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |