Titre original : Open de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Octobre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Starter | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Juge de nage | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ADAMSHA Thomas (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE DE SEVRAN |
Juge de virages | BOULANGER Virginie (1978) FRA | USMA-ST-OUEN |
Chronométreur | BROCHOT Doris (1970) FRA | USM GAGNY |
Chronométreur (stagiaire) | CHARTIER Gregory (1981) FRA | AC VILLEPINTE |
Chronométreur | CULIOLI Vannina (1978) FRA | RSC MONTREUIL |
Chronométreur | DESCOUENS Christiane (1949) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | FOURNIER Thomas (1978) FRA | CN EPINETTES PARIS |
Chronométreur | GORLIER Glenn (1976) FRA | AC VILLEPINTE |
Chronométreur | LORY Nadège (1976) FRA | USMA-ST-OUEN |
Chronométreur | ROTA Philippe (1959) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | STANGONI Alessandra (1977) ITA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | THOMAS Sandra (1978) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Secrétariat | THENOT Adeline (1991) FRA | ES STAINS |
Chambre d'appel | MARTHELY Sylvestre (1956) FRA | AC VILLEPINTE |
Ramasseur de Fiches | ADAMSHA Thomas (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE DE SEVRAN |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Starter | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Starter | SALEM David (1974) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de nage | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Juge de nage (stagiaire) | THENOT Adeline (1991) FRA | ES STAINS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DAZI Brahim (2008) FRA | TREMBLAY AC |
Juge de virages | BOULANGER Virginie (1978) FRA | USMA-ST-OUEN |
Juge de virages | BROCHOT Doris (1970) FRA | USM GAGNY |
Juge de virages | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Juge de virages | LEBBIHI Samira (1972) FRA | RSC MONTREUIL |
Chronométreur (stagiaire) | ADAMSHA Thomas (2004) FRA | CLUB NAUTIQUE DE SEVRAN |
Chronométreur | BOULANGER Virginie (1978) FRA | USMA-ST-OUEN |
Chronométreur (stagiaire) | CHARTIER Gregory (1981) FRA | AC VILLEPINTE |
Chronométreur | CHEMALI Lisa (1975) GBR | USM GAGNY |
Chronométreur | CULIOLI Vannina (1978) FRA | RSC MONTREUIL |
Chronométreur | DESCOUENS Christiane (1949) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | FOURNIER Thomas (1978) FRA | CN EPINETTES PARIS |
Chronométreur | GONZALEZ Sandrine (1969) FRA | TREMBLAY AC |
Chronométreur | GORLIER Glenn (1976) FRA | AC VILLEPINTE |
Chronométreur | LORY Nadège (1976) FRA | USMA-ST-OUEN |
Chronométreur (stagiaire) | PODINA Ancuta (1980) FRA | AS BONDY |
Chronométreur (stagiaire) | PODINA Daniel (1978) FRA | AS BONDY |
Chronométreur | ROTA Philippe (1959) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | STANGONI Alessandra (1977) ITA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | THOMAS Sandra (1978) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Secrétariat | BOUAÏCHE Tedj-Eddine (1970) FRA | ES STAINS |
Secrétariat | THENOT Adeline (1991) FRA | ES STAINS |
Chambre d'appel | MARTHELY Sylvestre (1956) FRA | AC VILLEPINTE |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Starter | SALEM David (1974) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Juge de nage | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PODINA Ancuta (1980) FRA | AS BONDY |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PODINA Daniel (1978) FRA | AS BONDY |
Juge de virages | DURAND Olivier (1975) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | GARCONNAT Sylvain (1982) FRA | AS NATATION RAINCY |
Chronométreur | BOULANGER Virginie (1978) FRA | USMA-ST-OUEN |
Chronométreur | DESCOUENS Christiane (1949) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | FOURNIER Thomas (1978) FRA | CN EPINETTES PARIS |
Chronométreur | GORLIER Glenn (1976) FRA | AC VILLEPINTE |
Chronométreur | LEBBIHI Samira (1972) FRA | RSC MONTREUIL |
Chronométreur | ROTA Philippe (1959) FRA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Chronométreur | STANGONI Alessandra (1977) ITA | CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND |
Secrétariat | BOUAÏCHE Tedj-Eddine (1970) FRA | ES STAINS |
Chambre d'appel | MARTHELY Sylvestre (1956) FRA | AC VILLEPINTE |