Titre original : 6e Meeting du CYN
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | FAUCHIE Alain (1970) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA | YERRES NATATION |
Starter | GENEVOIS Laurent (1970) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | DRAI Yoni (1977) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de nage | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Juge de virages | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | CAYUELA Pascal (1969) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge de virages | DE GUETONNY Pascale (1953) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | DESNOS Nataly (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | HANICHI Djelloul (1962) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Juge de virages | MULLER David (1976) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | VILLESANGE Annabelle (1977) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BETTIOUI Mourad (1968) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | FETTAR Lyazid (1970) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | FOUASSIER Laurent (1967) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | HOUSSIN Juliette (1977) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur (stagiaire) | KAHLOULA Sarah (1983) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LIERON Giulia (2007) FRA | ELAN NAUTIQUE DU VAL D'YERRES |
Chronométreur | LOPES Catherine (1957) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | LOUVEAU Celine (1976) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chronométreur | PAVLOVIC Boban (1978) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | VILLEMAIN Stephane (1975) AFG | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chambre d'appel | ARNAUD Cecile (1969) FRA | YERRES NATATION |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Speaker | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Ramasseur de Fiches | PONIN-PIED Jocelyne (1973) FRA | EN DRAVEIL |
Gestion extraNat | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | FAUCHIE Alain (1970) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA | YERRES NATATION |
Starter | GENEVOIS Laurent (1970) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | DRAI Yoni (1977) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de nage | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | MULLER David (1976) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BETTIOUI Mourad (1968) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | DE GUETONNY Pascale (1953) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DOUADY Nicolas (1981) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | DUMON Laurence (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | FETTAR Lyazid (1970) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | GUITTIER Frederic (1981) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | HOUSSIN Juliette (1977) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LEROUX Fanny (1978) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | NOUYOUX Amélie (1976) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | PAVLOVIC Boban (1978) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chambre d'appel | ARNAUD Cecile (1969) FRA | YERRES NATATION |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Speaker | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Gestion extraNat | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | DJAOUD Karim (1974) FRA | SN MONTGERON |
Starter | GENOIS Catherine (1966) FRA | YERRES NATATION |
Juge de nage | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | SABY Emmanuelle (1974) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge à l'arrivée | DESNOS Nataly (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | DRAI Yoni (1977) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de virages | HANICHI Djelloul (1962) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages | VILLESANGE Annabelle (1977) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chronométreur | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BENBIJJA Khalid (1969) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CHARNET Didier (1969) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | DECOUDUN Magali (1977) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | FOUASSIER Laurent (1967) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | GUITTIER Frederic (1981) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur (stagiaire) | KAHLOULA Sarah (1983) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | LEGOT Bun-Huy (1980) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | LOUVEAU Celine (1976) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Chronométreur | MULLER David (1976) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | NOUYOUX Amélie (1976) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | ROUXEL Muriel (1973) FRA | BASTIA NATATION |
Chronométreur | THEBAULT Raphael (1976) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | THEROND Céline (1977) FRA | EN DRAVEIL |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | VILLEMAIN Stephane (1975) AFG | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chambre d'appel | ARNAUD Cecile (1969) FRA | YERRES NATATION |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Speaker | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Ramasseur de Fiches | AYACHE Geraldine (1978) FRA | EN DRAVEIL |
Gestion extraNat | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | ADVEDISSIAN Patrick (1958) FRA | YERRES NATATION |
Juge-Arbitre | MARTIN Claude (1953) FRA | SN MONTGERON |
Starter | DJAOUD Karim (1974) FRA | SN MONTGERON |
Starter | GENOIS Catherine (1966) FRA | YERRES NATATION |
Juge de nage | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | SABY Emmanuelle (1974) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge à l'arrivée | FOUQUET Vanessa (1973) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | ARNAUD Cecile (1969) FRA | YERRES NATATION |
Juge de virages | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | AS CORBEIL-ESSONNE |
Juge de virages | CHARNET Didier (1969) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BOTS Fabrice (1975) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | DEVERTU Benjamin (1980) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | DRAI Yoni (1977) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | DUMON Laurence (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur (stagiaire) | DURAND Isabelle (1979) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | FOUASSIER Laurent (1967) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | GUITTIER Frederic (1981) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | LEGOT Bun-Huy (1980) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | LETELLIER Maurice (1941) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | NOUYOUX Amélie (1976) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | PAVLOVIC Boban (1978) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Secrétariat | FAUCHIE Alain (1970) FRA | YERRES NATATION |
Chambre d'appel | MARTIN Brigitte (1957) FRA | SN MONTGERON |
Speaker | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | JACQUEMART Thierry (1969) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | SALENDRES Pierre (1973) FRA | YERRES NATATION |
Gestion extraNat | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |