Titre original : Finale Départementale Jeunes Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Arbitre | CHAOUACHI Mohamed (1972) FRA | |
Juge-Arbitre | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Arbitre | MENUT Gilles (1955) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Arbitre | MORAT Philippe (1987) FRA | DOLE WATER POLO |
Juge-Arbitre | SEGRET Pierre (1956) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Starter | KRAMCZYNSKI Véronique (1979) FRA | PROVINS NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | FIGUEIREDO Nicolas (1980) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de virages | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de virages | DE ARAUJO Rui (1977) FRA | COMBS NATATION |
Juge de virages | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | KNOCKAERT Thierry (1969) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | MARZOUK Farouk (1979) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | ADI Ouanis Mehdi (1975) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BACCHIALONI Virginie (1979) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BONNET Céline (1975) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | DELATTRE ODOBEY Christine (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DJENHIA Sofiane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DOS SANTOS-DARRE Clara (1980) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | DUFOUR Eva (2007) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | DUHAMEL Alain (1967) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | EVEN Joël (1969) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | FERREIRA Miguel (1982) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | LA BELLA Romain (1979) FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | NAZAMOUDINE Mohamed (1975) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | PACE Sebastien (1977) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RAMBHAJUNSING Vivaldy (1958) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | RAZANATEFY Nirina (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | TISON Stéphane (1978) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Secrétariat | CABANNE Sandrine (1968) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | GERIN James (1967) FRA | NANGIS NATATION |
Jury d'appel | REGNIER Thibaut (1988) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Jury d'appel | SAMOKINE Yann (1997) FRA | CS MEAUX NATATION |
Gestion extraNat | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | AMRANI Wisale (2006) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | BEAUBRUN-DIANT Chrystele (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge-Arbitre | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge-Arbitre | SEGRET Pierre (1956) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Starter | COLLARD Magali (1976) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Starter | KRAMCZYNSKI Véronique (1979) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de nage | DELATTRE Thierry (1965) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | FIGUEIREDO Nicolas (1980) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de virages | DE ARAUJO Rui (1977) FRA | COMBS NATATION |
Juge de virages | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | KNOCKAERT Thierry (1969) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | MARZOUK Farouk (1979) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | ADI Ouanis Mehdi (1975) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BACCHIALONI Virginie (1979) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BRUNET Aurélie (1981) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | CHLEPKO Patricia (1979) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | DELATTRE ODOBEY Christine (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DELATTRE Thierry (1965) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DJENHIA Sofiane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DUFOUR Eva (2007) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | DUHAMEL Alain (1967) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | EVEN Joël (1969) FRA | AS EMERAINVILLE |
Chronométreur | FERREIRA Miguel (1982) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | LA BELLA Romain (1979) FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | MARTIN Frederic (1979) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | MARTIN Marie (1981) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | MERLIN Jean-Yves (1980) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | NAZAMOUDINE Mohamed (1975) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | PACE Sebastien (1977) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RABUT Marie-Odile (1979) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | RAMBHAJUNSING Vivaldy (1958) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | RAZANATEFY Nirina (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Secrétariat | CABANNE Sandrine (1968) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | GERIN James (1967) FRA | NANGIS NATATION |
Jury d'appel | REGNIER Thibaut (1988) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Jury d'appel | SAMOKINE Yann (1997) FRA | CS MEAUX NATATION |
Ramasseur de Fiches | POISOT Amélya (2012) FRA | NANGIS NATATION |
Gestion extraNat | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | AMRANI Wisale (2006) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | BEAUBRUN-DIANT Chrystele (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Inscrit sans fonction | CAMACHO Patrice (1972) FRA | US VAIRES |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BOULOY Vanessa (1977) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge-Arbitre | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge-Arbitre | TISSIER Magali (1973) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Starter | COLLARD Magali (1976) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | FIGUEIREDO Nicolas (1980) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge de nage | KRAMCZYNSKI Véronique (1979) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de virages | DE ARAUJO Rui (1977) FRA | COMBS NATATION |
Juge de virages | DELATTRE Thierry (1965) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | MARZOUK Farouk (1979) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de virages | TISSIER Guylain (1970) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | ADI Ouanis Mehdi (1975) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BACCHIALONI Virginie (1979) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BEAUBRUN-DIANT Chrystele (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | BONE Sophie (1987) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | CHALMEL Florence (1979) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | CHLEPKO Patricia (1979) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | DELATTRE ODOBEY Christine (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DOS SANTOS-DARRE Clara (1980) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | DUHAMEL Alain (1967) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | GIRARD Sylvain (1972) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | GRANDI Marc (1975) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | LA BELLA Romain (1979) FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY |
Chronométreur | LANOE Emilie (1984) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LEBRUN Sandra (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | LEMAIRE Fabien (1969) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | MARTIN Frederic (1979) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | MARTIN Marie (1981) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | MERLIN Jean-Yves (1980) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | NAZAMOUDINE Mohamed (1975) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | PACE Sebastien (1977) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | POISOT Hervé (1969) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | RABUT Marie-Odile (1979) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | RAMBHAJUNSING Vivaldy (1958) FRA | COMBS NATATION |
Chronométreur | TISON Stéphane (1978) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | VERNHES Aurelie (1984) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | DUFOUR Blanche (2011) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Jury d'appel | ASHFORD Guillaume (1978) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Jury d'appel | REGNIER Thibaut (1988) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Gestion extraNat | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | CAMACHO Patrice (1972) FRA | US VAIRES |
Inscrit sans fonction | HOUNKPE Arnaud (1980) FRA | US VAIRES |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | BOULOY Vanessa (1977) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge-Arbitre | DUCHAUFFOUR David (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Juge-Arbitre | TISSIER Guylain (1970) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Starter | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Starter | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de nage | KRAMCZYNSKI Véronique (1979) FRA | PROVINS NATATION |
Juge de nage | RAZANATEFY Nirina (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge de nage | TISSIER Magali (1973) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Juge à l'arrivée | MERLIN Jean-Yves (1980) FRA | CS MEAUX NATATION |
Juge de virages | DELATTRE Thierry (1965) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Juge de virages | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Juge de virages | MARZOUK Farouk (1979) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BONE Sophie (1987) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | BONNET Céline (1975) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | CHLEPKO Patricia (1979) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | DELATTRE ODOBEY Christine (1977) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | DOS SANTOS-DARRE Clara (1980) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | DUFOUR Eva (2007) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | GIRARD Sylvain (1972) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | LA BELLA Romain (1979) FRA | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY |
Chronométreur | LANOE Emilie (1984) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | LAURENT Sabrina (1980) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LEMAIRE Fabien (1969) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | PACE Sebastien (1977) FRA | US VAIRES |
Chronométreur | VERNHES Aurelie (1984) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | ASHFORD Guillaume (1978) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | BAILLEUL Yoann (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Jury d'appel | REGNIER Thibaut (1988) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | DUFOUR Blanche (2011) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Gestion extraNat | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | CAMACHO Patrice (1972) FRA | US VAIRES |
Inscrit sans fonction | HOUNKPE Arnaud (1980) FRA | US VAIRES |
Inscrit sans fonction | RABUT Marie-Odile (1979) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |