Titre original : 27e Meeting de la Ville de Beaune
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | GOLLOTTE Maurice (1957) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge-Arbitre | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Arbitre | LAVRYSHYNETS Dmytro (1976) FRA | |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | GAUTHIER Christophe (1975) FRA | CN CHALON-SUR-SAONE |
Starter | NOGUES Maunia (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de nage (stagiaire) | ROTA Olivier (1973) FRA | CN PONTARLIER |
Juge à l'arrivée | GRIVEY Aurélien (1982) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | SACLIER Emmanuelle (1978) FRA | MONTCEAU ON |
Juge de virages | WIDAR Olivier (1976) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BUATOIS-DE PALMA Aurélie (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | BUFFON Christelle (1978) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | CHARNET Didier (1969) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | DIJOUX Stephane (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | DUHAMEL Alain (1967) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GARNIER Celine (1977) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | MERCIER Cyril (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | TRYBS Julien (1981) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages en chef | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Speaker | ANNOCQUE Delphine (1974) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | DEGOIX Aymeric (1997) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Gestion extraNat | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Inscrit sans fonction | BECK Laetitia (1982) FRA | MONTCEAU ON |
Inscrit sans fonction | GUILLAIN Rachel (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Inscrit sans fonction | RADEK Mathieu (1981) FRA | CN BEAUNE |
Inscrit sans fonction | SCHELLEKENS Henricus (1971) NED | CN BEAUNE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | GOLLOTTE Maurice (1957) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Starter | NOGUES Maunia (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | ROTA Olivier (1973) FRA | CN PONTARLIER |
Juge de virages | GRIVEY Aurélien (1982) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | RICARD Jean-Luc (1966) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | SURMELY-CUNY Brigitte (1971) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | TISSIER Romain (1972) FRA | MONTCEAU ON |
Chronométreur (stagiaire) | BUATOIS-DE PALMA Aurélie (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | DIJOUX Stephane (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Chronométreur | DUHAMEL Alain (1967) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GARNIER Celine (1977) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HECKER Arnaud (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LEGRAND Pascale (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | TRYBS Julien (1981) FRA | CN BEAUNE |
Secrétariat | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Secrétariat | ESSA Frédéric (1972) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | CHEVET Florent (1988) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Jury d'appel | MOREAU Nicolas (1989) FRA | MONTCEAU ON |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Inscrit sans fonction | BECK Laetitia (1982) FRA | MONTCEAU ON |
Inscrit sans fonction | GUILLAIN Rachel (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Inscrit sans fonction | RADEK Mathieu (1981) FRA | CN BEAUNE |
Inscrit sans fonction | RUGGERI Laetitia (1987) FRA | MONTCEAU ON |
Inscrit sans fonction | SCHELLEKENS Henricus (1971) NED | CN BEAUNE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | GOLLOTTE Maurice (1957) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | JOURNAUX Stéphane (1972) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | VAUBOURG Christophe (1972) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | BELINY Murielle (1973) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages (stagiaire) | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | RABAT Arnaud (1975) FRA | CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
Juge de virages | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages | SURMELY-CUNY Brigitte (1971) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur (stagiaire) | BUATOIS-DE PALMA Aurélie (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHAPET Géraldine (1973) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | COLOBERT Briac (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | DUHAMEL Alain (1967) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GARNIER Celine (1977) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | GRIVEY Aurélien (1982) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LEGRAND Pascale (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LESEUR Benoit (1964) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | TISSIER Romain (1972) FRA | MONTCEAU ON |
Chronométreur | TRYBS Julien (1981) FRA | CN BEAUNE |
Secrétariat | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Secrétariat | ESSA Frédéric (1972) FRA | CN BEAUNE |
Jury d'appel | CHEVET Florent (1988) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Jury d'appel | MOREAU Nicolas (1989) FRA | MONTCEAU ON |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Inscrit sans fonction | BECK Laetitia (1982) FRA | MONTCEAU ON |
Inscrit sans fonction | GUILLAIN Rachel (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Inscrit sans fonction | SCHELLEKENS Henricus (1971) NED | CN BEAUNE |