Titre original : 2e Challenge de Printemps du Conseil Départemental Aveyron
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 22 Mai 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |
Juge-Arbitre | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Arbitre | VANHILLE Quentin (2002) FRA | FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI |
Starter | BARO Pascale (1963) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Juge de virages | CORTESE Franck (1974) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | GISQUET Sébastien (1977) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | SANCHEZ Caroline (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | VIDAL Alexandre (1978) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ANCEY Bruno (1980) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | BARBOSA Stéphanie (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | CAMPELS Stéphanie (1976) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chronométreur (stagiaire) | CHATELAIN Sabrina (1982) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | COUDERC Armelle (1977) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | DELMAS David (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | FILIMONOVA Helene (1975) BEL | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | GAUBERT Anthony (1982) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GERVAIS Jessica (1981) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | LACLAVETINE Barbara (1971) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chronométreur | MALVEZIN Pauline (1980) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | MAYEUX Myriam (1982) FRA | CN CAPDENAC |
Chronométreur | PHOTHIRA Sukomon (1971) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | ROIB Florin (1980) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Chronométreur | ROUCAYROL Céline (1982) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chronométreur | ROUQUETTE Franck (1974) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | VAUTRIN Sabine (1975) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Gestion extraNat | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |
Juge-Arbitre | PAILHOUS Cyril (1973) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Starter | BARO Pascale (1963) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | CHATELAIN Sabrina (1982) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ROIB Florin (1980) FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES |
Juge de virages | CORTESE Franck (1974) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | GISQUET Sébastien (1977) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | SANCHEZ Caroline (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Juge de virages | VIDAL Alexandre (1978) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | ANCEY Bruno (1980) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | BARBOSA Stéphanie (1980) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | CAMPELS Stéphanie (1976) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chronométreur | COUDERC Armelle (1977) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | DELMAS David (1976) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GAUBERT Anthony (1982) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | GERVAIS Jessica (1981) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | LACLAVETINE Barbara (1971) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chronométreur | MALVEZIN Pauline (1980) FRA | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE |
Chronométreur | MAYEUX Myriam (1982) FRA | CN CAPDENAC |
Chronométreur | PHOTHIRA Sukomon (1971) FRA | EVEIL MENDE NATATION |
Chronométreur | ROUCAYROL Céline (1982) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Chronométreur | ROUQUETTE Franck (1974) FRA | GRAND RODEZ NATATION |
Chronométreur | VAUTRIN Sabine (1975) FRA | C.N DE ST-AFFRIQUE |
Gestion extraNat | DALMON Bernard (1954) FRA | CN CAPDENAC |